Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт царевишна

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< С Новым годом! 1-ое января 2011   12:52  >
Вот и наступил 2011 год.Как всегда,так долго к нему готовишься,а так быстро всё происходит...А я собой горжусь! Вчерашний праздничный марафон провела почти образцово-показательно(для себя,конечно).Перебрала на 1000 кал примерно,куда вошли 2 небольших кусочка торта и 100 гр мартини.И я не переела ! С едой всё было ОК ! Единственно, что немного омрачило - намешала всё-таки я в своем животике салатов.Хотя и старалась выбирать приемлемые варианты,но не обошлось без ложки майонезного салата,в кучу пошли и орехи кешью и грецкие.И семга,естессно...Вот и хожу теперь с урчащим животом...Ну,ничего, всё это пройдет.Главное, я смогла.И легко отбилась от попыток налить мне что-нибудь покрепче и побольше,чем мой мартини,с бокалом которого я и провела весь вечер...Думаю,что будет завтра с весом.А сегодня - отвес,ха !
Я - МОЛОДЕЦ ! О как !И - КОРОЛЕВА ! Ага.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика