Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт _каролина_

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< теперь о главном. О фигуре. 30-ое сентября 2011   15:20  >
За лето я распустилась! Просто реально не хотелось отказывать себе в еде, когда это такой кайф - нажраться от пуза...Короче, злая я на себя. Вернее, ну не то чтобы злая, но недовольна скжем так...
Ты знаешь, милый дневник, в этом доме со мной произошёл инсайт. Я как будто нашла своего близнеца в нём. Он не суперский такой чтоб прямо очень, не идеальный далеко причем, но он...это Я. Мне здесь хорошо. На кухне я чувствую себя как где-то на отдыхе...на турбазуе в лесу...там всё в дереве...этот большой деревянный стол...эти грубые стулья и скамья...от них веет лесным уютом. Этот полумрак дает мне ощущение покоя, как будто ты приехал в какой-то загородный дом в лесу, и ты знаешь, что здесь будет хорошо и спокойно, может будет бурное веселье с пивом и грубыми шутками, а может ты просто посидишь с чашкой чая и подумаешь о бренности жизни… Эта кухня - мелонхолический уголок моей души, где всегда есть желание придаться мечтам или погрустить...
А этот зал...Большой, светлый, просторный...Большие окна с видом на лес, уютный диван, и большой телевизор, возле которого будет собираться вся семья зимними вечерами...Здесь так хорошо и уютно, по-симейному. Мне так нравится сидеть на этом мягком диване, закутавшись в плед, смотреть на лес и ждать любимого. Эта комната - моя душа, в ней много света и домашней теплоты.
Еще в моем доме есть темная и не совсем удобная спальня, но она МОЯ, и почему-то она мне нравится. Вчера мы первый раз занимались там любовью, и я снова вспомнила эти подростковые ощущения свободы, счастья от того, что ты уже взрослая, ты можешь заниматься сексом и ты будешь заниматься сексом - много долго и страстно, а потом покуришь и снова секс, Секс, СЕКС...Очень прикольное чувство! Эта комната - уголок юношеского секса))) да и не только секса...уголок какой-то юности, полудетства, где ночами ты мечтала о принце...С той лишь разницей, что теперь этот принц лежит под боком :)
Еще в моем доме есть шикарный 3-й этаж, с огромными, до пола, окнами, двумя спальнями, и большой-пребольшой лоджией с прекрасным видом на лес. Я сделаю этот этаж гостевым, потому что я очень люблю гостей, и хочу чтобы в моем доме, как и в моем серце, всегда было место нашим родственникам и друзьям.
Конечно, в доме не без недостатков. Я бы даже сказала В НЕМ ПОЛНО недостатков!!! Но а в ком их нем???? Кто идеален??? Идеал - не достижим, он скучен своей совершенностью, он расслабляет, потому что не нужно ничего менять и ни к чему стремиться. Движение - это жизнь, а идеал - это утопия.

Вот такой у меня дом. Он мне нравится, потому что он похож на меня. Мне в нем комфортно, ничего не отвлекает от сути, а суть - это моя жизнь.

В этом доме я с первого дня практически ничего не ем... Да и вообще, во мне стали появляться какие-то забытые (или забИтые)анорексические мысли. Как будто они давно сидели во мне вбитым колом в сердце и мою башку. Здоровый образ жизни, спорт, отказ от вредных привычек - это всё уплыло от меня беленьким облачком, на смену которому прилетела серая туча юношеских маразмов. Я снова курю, ничего не ем, забыла о спорте и всё время мёрзну... Но мне ТАК хорошо!!! Как давно уже не было!!! Видимо, этот дом вынул из глубин моей души эту маленькую червоточинку, и дал мне снова посмаковать её...
Уверена, что по-другому пока быть не может. Суть - это есть суть, это явство, от него не спрячешься и не убежить. Никогда ты не станешь собой, приклеивая ко лбу бирку, и пусть ты сто раз знаешь какой НАДО стать, это не значит что ты такой стала!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Курица тушеная с грибами
Грудки куриные 4шт., грибы 200г, морковь1шт., луковица средняя 1шт., масло для обжарки, сметану 2-3 ст. ложки.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика