Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ludmila1

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Как кушать и при этом худеть? 7-ое декабря 2011   17:50  >
Основное правило: никогда не голодать. Все голодовки и разгрузочные дни приводят организм в стрессовое состояние, и он начинает накапливать жиры. Это, в свою очередь, влечет к появлению лишнего веса.Еду не досаливать она задерживает жидкость.В перерывах пейте воду.
Питаться лучше дробно 5-6раз.
7 час- Завтрак. Фрукты.МЮСЛИ.
10 час- перекус.Фрукты.Овощи.Творог с кефиром или сметаной без сахара с корицей.
13 час- Обед.Овощи.Суп овощ.(без картошки,круп)-куриное филе,телятина,говядина,свинина(постное)
16 час -перекус.Тушёные овощи или любые сырые овощи.
19 час-Ужин.Огурец.Огурец+салат зелёный - рыбка,филе куриное.
22час-перекус.200гр.Кефира+1ч.пшен.отруби или йогурт без добавок и без сахара.

24час-Отбой-спать.
А порции уменьшить,чтоб еда успевала перерабатываться в желудке.Пить после еды нельзя-желудочный сок разбавите или вообще смоете.Поели через 1ч.-1.5.пейте воду с кружочком лимона(чай зелёный).
Чем грубее пища, тем больше тратится энергии на ее переработку, поэтому фрукты очищать от кожуры не всегда имеет смысл. Желательно до завтрака есть яблок, апельсин,грейфрукт мандарины и подобное, НЕ злоупотреблять- бананы и виноград. Любителям орехов придется воздержаться от их употребления месяца два. Если совсем никак, но в небольших количествах можно 5-10 шт., но все же желательно не употреблять в начале похудания.

А потом идти умываться/краситься, совершать различные утренние процедуры либо, если вам не нужно это делать, то после приема фруктов через 15-30 минут завтрак.
Пить – зеленый чай либо настоящий кофе. Настоящий кофе – это где наличествуют зерна, а не непонятное нечто коричневатого цвета, что еще гордо именуется растворимым кофе. Натуральные продукты содержат минимум вредных примесей, тогда как обработанные – массу.
Обед ничем не отличается от ужина -только порция должна быть чуть( поменьше), поэтому рассматривается вместе.
Категорически НЕЛЬЗЯ: макароны, картошка, выпечка, рис, все сладкое, сливочное масло. Если сильно хочется сладенького, то допустимое для употребления можно найти в диетических отделах. Также можно есть шоколад, только не любой, а черный горький 1-3 дольки. Этот сорт шоколада не ведет к пополнению.
Все остальное – мясо, курица(без шкурки), рыба, сметана,творог,кефир, яйца, шампиньоны, все овощи в неограниченном количестве (огурцы,помидоры,салат зелёный,редис,перец сладкий и т.д.)В вечерние время не употреблять фрукты.На ночь за (2часа) кефирчик или йогурт без добавок (консервантов).
Из алкоголя можно вино красное сухое. Любимый напиток пиво ведет к лишнему весу.Считайте калории.У меня 1-й и 2-й завтрак=400 кк,обед-300кк,перекус-ужин-перекус=500кк.Итого:1200кк.В неделю один или два раза бывает- только от 800 до 900кк.С апреля м-ц 2011года у меня -26 кг.Делитесь и вы своим опытом...

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Рассольник
500 г говядины 100 г перловой крупы 500 г картофеля 200 г соленых огурцов 150 г лука 150 г моркови лавровый лист соль перец
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика