Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт rita_ys

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< статья 6-ое января 2012   16:46  >
прочитала статью про мотивацию, про то, что люблю-не люблю свое тело, и дошло до меня то, что я никогда не хвалила свое тело.никогда.да,я говорила что у меня красивое лицо,губы,глаза,нос.мне всегда нравилось только лицо из всего того, что у меня есть.я мечтала о меньшем росте(при моем171), тогда ведь можно носить каблуки хоть ночью!а при своих 171 см я не могу себе этого позволить.но сейчас скажу себе, что все равно, что 171!это ведь не 180)могу я носить каблуки,зато мне все видно будет.и сразу ясно станет,кому очень надо со мной поговорить-тот достучится до меня. теперь, я могу похвалить себя за свои ноги.да, они накачанные,но они в меру накачанные и самое главное, что они не просто накачанные,они еще помогают мне каждый день.когда я бегаю,по лестницам хожу,другие бы устали на втором этаже а я хожу спокойно.по городу пешком прогуляться для меня не проблема. спасибо,ножки!я вас люблю!
думаю,на сегодня хватит

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика