Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт katerina31351

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< мысли о похудении. 5-ое февраля 2012   23:19  >
Катя... тут не всё так просто. Если говорим о Б, то белками похпроцесс не испортишь. Но! увы... важен аминокислотный состав. Ещё беда в том, что белковая пища - дело дорогое. Ну, в общем случае, без учёта твоих болячек (вот так вот, мда) я бы придерживался такой тактики: Б - по верхней границе коридора, и даже с перебором. Ж - наоборот, по нижней границе коридора и даже ниже. Остальное - У. Другие пищевые ингредиенты тоже требуют высокого внимания.

Кроме того, совсем не безразлично, из каких продуктов берём Б, Ж и У. Например, Б обязательно должны быть сбалансированы по скору женского молока... ну, и там ещё много нюансов. У нужно брать из тех продуктов, которые содержат много балластных веществ (многие овощи), и такие, у которых (желательно) как можно ниже гликемический индекс. А всякие каши - хлеба - макароны - сводить к минимуму. Ж должны ни в коем случае не содержать транс-жиров. Сейчас принято считать, что в составе Ж должно быть гармоничное отношение омеги 3 к омеге 6.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика