Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ooksus

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ноги 13-ое марта 2012   23:33  >
Чтобы кода ног была ровной, гладкой и бархатистой, Вам понадобятся следующие ингредиенты: сок одного лимона, глицерин (продаётся в аптеках) и тальк (самый простой, используемый в качестве присыпки для детей). Из перечисленных составляющих сделайте крем однородной консистенции и нанесите его по всей длине ног, уделяя особое внимание проблемным» зонам – бёдрам, коленям, пяткам, мозолям. Не просто намажьте ноги полученным составом, а помассируйте их немного. Повторяйте эту процедуру по возможности каждый день и уже через неделю сами заметите, как разительно изменились к лучшему Ваши ножки.
Если хотите провести более интенсивную и агрессивную процедуру, то стоит устроить (1-2 раза в неделю) антицеллюлитный пиллинг. Для этого понадобится обычная кофейная гуща – та, что остаётся после выпитого заварного кофе. Эту самую гущу смешайте с небольшим количеством Вашего любимого геля для душа, чтобы масса лучше наносилась. Можете добавить немного красного перца прямо в состав – это усилит согревающий эффект. Теперь можете приступать в активному массированию интересующих Вас зон – бёдер, ягодиц, а также уплотнений на ступнях. Смотрите, не переусердствуйте – крупно молотым кофе очень легко оцарапать кожу. После такой процедуры обязательно нанесите на ноги лёгкий питательный крем.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика