Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ласточка2011

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 10 секретов плоского живота 14-ое марта 2012   13:46  >
10 секретов плоского живота


Как сделать живот более плоским и подтянутым? Предлагаем вам необычные советы, которые помогут стать стройнее.

1. Берите выше

Брюки и юбки с завышенной талией визуально делают живот более плоским и фокусируют внимание на талии – самой узкой части туловища.

2. Переходите на зеленый

Чтобы тренировки стали эффективнее, пейте зеленый чай. Вы работаете над прессом, а напиток ускоряет расщепление жировых клеток в этой зоне. Скучно пить чай? Сделайте из него сорбе!

3. Бейте по всем фронтам

Точечные упражнения, направленные только на накачивание мышц живота, дают сомнительные результаты. Кардиоупражнения и функциональный тренинг не менее важны. Занимайтесь по 20 минут трижды в неделю.

4. Запишитесь в салон

Недавно в салонах освоили инновационную технику сокращения локальных жировых отложений за счет холода – криолиполиз. Суть метода заключается в том, что жировые клетки, очень чувствительные к холоду, разрушаются под его воздействием, а кожа становится упругой и подтянутой.

5. Спите крепче

Исследования показали: у тех, кто спит менее 6 часов в сутки, жира на талии больше, чем у тех, кто отводит на сон более 6-8 часов. Не можете уснуть? Ромашковый чай или настой корня валерианы поможет вам погрузиться в мир сновидений – и стройности.

6. Работайте над спиной

Накачанная спина – залог правильной осанки, которая, в свою очередь, помогает вам не выпячивать живот. Выпрямитесь, расправьте плечи и выставите грудь вперед – уже это визуально уменьшит талию на пару сантиметров.

7. Чередуйте слои

Обтягивающие майки акцентируют внимание на выпуклом животе, поэтому старайтесь надевать под свободные футболки утягивающие

топы.

8. Используйте средства с тимьяном

Экстракт тимьяна в составе средств для тела увеличивает выработку волокон эластина, делая кожу более упругой и гладкой.

9. Смените меню

Чтобы избежать вздутия живота, диетологи предлагают сократить потребление консервированных продуктов, газировки и углеводов. Вместо этого ешьте белковую пищу, спаржу, петрушку и пейте травяной чай.

10. Завтракайте правильно

Цельные злаки помогают бороться с жировыми отложениями в области живота, предупредить сердечную недостаточность и диабет – в то время как обработанные (из которых делают хлеб и пасту) этими свойствами не обладают. Поэтому диетологи советуют забыть про бутерброды: лучше заливайте кипятком зерна пшеницы и добавляйте к ним немного кленового сиропа.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика