Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ласточка2011

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Помогает ли обруч похудеть? Самые «заметные» преимущества обруча. 14-ое марта 2012   15:54  >
Похудение с помощью обруча. – Помогает ли обруч похудеть? Самые «заметные» преимущества обруча. Отзывы:

Он не вызывает и малейшего смещения органов (внутренних), нисколько не давит на них. Защитой органов от этого являются мышцы пресса. Если вы, в годы детства, не занимались с обручем, то не надо начинать упражняться много и резко.
Он удобен в обращении. К нему действительно совсем не обязательно прилагать какую-то инструкцию. Основное то, что нужно научиться, правильно крутить обруч на талии, вот и все.
Кроме того, что он возвращает телу прекрасную форму, обруч участвует в тренировке сердечно – сосудистой и дыхательной систем. Кстати, проблемы с этими системами вы можете обнаружить следующим образом. Например, вы живете в многоэтажном доме. Внезапно сломался лифт, и вам пришлось подниматься, пешком, на самый верхний этаж. Чувствуете одышку и очень учащенное сердцебиение? Значит, с этими системами у вас не все так гладко, как бы вам того хотелось. Нужно работать над ними. И обруч вам в этом, несомненно, поможет.
Обруч улучшает вид кожи и ее состояние в бедерной и тальной областях. Благодаря чему это происходит? Благодаря его специальной конструкции. Обруч устроен таким образом, что после его использования, «проблемные» участки кожи разглаживаются и становятся привлекательнее. Похоже на чудеса? Проверьте, и вы научитесь верить в чудо.
Обруч сжигает пятнадцать калорий в минуту. Я вижу, как, прочитав этот факт, вы бежите за обручем. Главное, не бросайте его, потом, ссылаясь на то, что вам стало трудно заниматься и так далее. «Выгоняйте» лишние калории из своего тела, если хотите чувствовать себя увереннее и счастливее! Почему я говорю насчет счастья? Понятия «уверенность» и «счастье» – взаимосвязаны: когда женщина уверена в себе – она счастлива, когда женщина счастлива, это придает ей больше уверенности. Парадоксально, но верно.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика