Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tomo4ka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Шугаринг 31-ое марта 2012   22:25  >
Мои находки про шугаринг, сама еще не пробовала:
сахаром- очень просто. 10 ст. ложек сахара, 1 ст.ложка воды, 5ст.л лимонного сока. Варится до загустения, мне кажется, лучше не кипятить,она потом ломаться будет. Намазывать остывшую пасту, снимать как воск- полосками тканевыми, или скатывать в шарик. Я скатываю в шарик. Главное - следите, чтоб остыло, а то я уже 2ю неделю с ожогом на ноге хожу, хорошо, что не догадалась на лобок намазать :) я просто ее закипятила случайно, она стала ломаться, пришлось переделать.
--------------------------------------
Шугаринг или Персидская эпиляция зоны бикини. Шугаринг – это эпиляция с помощью сахарной пасты, которая была популярна у египтянок еще до н.э. Проводится аналогичным образом, что и ваксинг, однако многие женщины находят эпиляцию воском намного болезненнее. Чтобы сделать эпиляцию сахарной пастой, достаточно иметь под рукой сахар, воду, лимон и терпение для приготовления нужной смеси. Итак, 10 ст. ложек сахара смешайте с 1 ст. ложкой воды, добавьте процеженный сок половинки лимона. Смесь на медленном огне необходимо довести до кипения и кипятить, помешивая, около 10 минут. Сахарная паста должна потемнеть и загустеть – ее капля не должна растекаться по пальцу. Теплую пасту тонким слоем нанести на рабочий участок зоны бикини, дать немного подсохнуть и резким движением удалить. Для удобства можно использовать салфетки – они прикладываются к сахарной пасте и удаляются вместе с нею. Шугаринг редко раздражает кожу, после него реже появляются вросшие волоски. Более подробно о нем можно узнать в статье шугаринг в домашних условиях.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Молочный коктейль
Творог Молоко Фрукты Сироп
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика