Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт asnya911

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Умные мысли о калорийности от Abigail_S 25.1.2012 23:46 2-ое апреля 2012   14:39  >
Итак мы говорили о калорийности.

Я в погоне за результатом занизила ее настолько, что вполне укладывалась в 400 ккал, перемежая их 1-2 днями голода в неделю. Я конечно верю что сила воли человека безгранична, но я ж в конце концов не голубь (хотя не факт что он на таком рационе не сдохнет). Нет, я не срывалась, не трескала конфеты забившись в темный шкаф (кстати одна из прелестей низкоуглеводки и кето. Сладкого через 2 недели НЕ ХОЧЕТСЯ! СОВСЕМ!) Результат оказался гораздо неприятнее, от него не избавишься покачав пресс или разгрузившись молокочаем. Я начала бояться еды.

Со стороны может прозвучать довольно глупо, но я никогда не думала что это может случиться со мной. С кем угодно, но я же не такая. Такая. Еда сначала вызывала страх, позже злость, потом отвращение. При этом чувство голода никуда не исчезло. Вы ХОТИТЕ есть, но не можете.

Пожалуйста, подумайте об этом прежде чем снизите калорийность до критического минимума!!!

Я абсолютно точно могу сказать что дефицит в 500 ккал в день приведет абсолютно к тому же результату и в те же сроки что и употребление ВСЕГО 500 ккал в сутки. Организм НЕ станет терять больше жира чем считает для себя физиологически приемлемым. Да, можно поголодать недельку и увидеть на весах ОЧЕНЬ значительный отвес, но это вода и мышцы (а если учесть что их организм считает меньшей физиологической ценностью чем жир, то и в расход пускает значительно с большим удовольствием! Что в итоге приведет к тому, что выглядеть вы скорее всего будете значительно хуже, чем при более калорийной диете - потеряв СТОЛЬКО ЖЕ жира, но сохранив чуть больший вес)

В середине ноября я начала повышать калорийность. Вес постоял пару дней и пошел снижаться дальше.

Для наглядности:
07.11 - 96,4кг
10.11 - 95,8кг
17.11 - 94,2кг
27.11 - 91,4кг
31.11- 90,6кг

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика