Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт alyonkins

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< возвращение блудной худеющей-2 10-ое апреля 2012   15:02  >
"Когда тебе нечем заняться, займись собой".
Мне нечем заняться. Работа есть, но не так уже радует и вдохновляет, как раньше. Это не значит, что я не буду ее выполнять, но это не то. Парня нет сейчас. И знаете, не нужен мне парень, пока я не обрету себя, пока не приведу свой внешний и внутренний мир к полной гармонии. Парни лишь мешают этому процессу. У меня новое начинание. Сижу на низкоуглеводной диете. Первые два дня было все ок, слегка скинула (а я кстати, опять приблизилась к ужасным 84-м и даже 85)...Сегодня же болит голова и морозит, но держусь. В конце концов, я ем стабильно 3 фрукта в день -это не так мало и углеводов, и сахара. Если будут стабильные результаты, думаю, продержаться до конца месяца. В мае же буду приучать себя к здоровым завтракам (геркулес+фрукты+сухофрукты), овощным обедам с небольшим количеством рыбы и кефиру на ужин. Выходить будет примерно то же число калорий (от 900 до 1200), но заодно полакомлюсь любимыми продуктами (сухофруктами, кашками, сладкими фруктами), которые сейчас нельзя. Понемногу планирую вообще исключить из жизни сахар, соль и кофе. В успехи пока могу приписать себе воду. Наконец я научилась ее выпивать по 8 стаканов! И мне этого даже мало. Вес 83 :(. Надеюсь, к Пасхе он станет хотя бы 80. И то противно даже называть эти числа. Хочу стать 70 наконец. Или 68 в идеале.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика