Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт lariskin65

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 64,7 - привес 700гр. 12-ое мая 2012   8:30  >
Дождалась.....в прошлый раз когда скинула более кг. тоже привес был не на следующий день, а через день и был два дня. Тогда вернула 900гр. Сейчас посмотрим))))

 
Diet-Баллов: 3827
Город: Санкт-Петербург
diet-почта

12-ое мая 2012   9:43
Привет .) ничего, что влезаю? Я когда пила таблетки для похудания, мне врач то же говорила - не паникуйте, если вес чуть-чуть набрали вдруг, потом всё уйдет. Так организм привыкает к новому себе, ему тоже тяжело, вот он и адаптируется .)
 
Diet-Баллов: 11180
Город: Болгария
diet-почта

12-ое мая 2012   9:52
Спасибо что влезла))) Да этот привес ждала потому, что позавчера на молокочае скинула 1,3кг. А это многовато, водичка ушла)) Знала, что вернется что-то. Я таблетки не пью - лет 10 назад последние пила, но с тех пор зареклась, что никогда больше химию пить не буду. А и худеть мне обыкновенно надо не много....ну, разве что в этом году скинула 15 кг. за 4 месяца. Сегодняшний мой вес мне нравится: 64 кг. при росте 164см. и возрасте 46 лет совсем самое то. А и у меня уже менопауза началась, КД не было уже пол-года, в жар бросает и т.д. Сейчас вот ощущение как при КД, может поэтому вода и задерживается)))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика