Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Succuba

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Моя попытка Номер...... 20-ое мая 2012   20:44  >
Хм, мне уже 29 лет или только 29 лет. Замечательная семья, а главное я – мама! Моей дочурке уже 6 лет. Есть работа, которую я люблю и ни на что не променяю. Творческая работа, постоянно знакомство с новыми, интересными и очень известными людьми. Внешними данными ни Бог, ни природа не обидели, и всегда ловила на себе восхищенные взгляды. В университете завоевала титул «Мисс – Университет», участвовала во многих конкурсах красоты. При росте 180 см. вес был 64-66 кг. Но, что же случилось со мной дальше? Вышла замуж, родила дочь и…перестала следить за весом (склонность к полноте всегда была). Ритм жизни свелся к тому, что завтракать не завтракала, в обед редко что-то перекусывала, а основным прием пище становился ужин. А там, все что душе угодно: жаренный картофель, пицца, , фастфуд, сладкое, мороженое с тертым шоколадам. Далее еще лучше! Стала садиться на диеты и вес, как на качелях, то появлялся, то исчезал и вот, как я решила, вес мой достиг критической точки – 88кг. Отражение в зеркале совсем не вдохновляет, носить одежду приходится ту, что подойдет и скроет лишние кг. Никаких маечек и топов, на пляж уже не выхожу года три. Но последней каплей стало то, когда я с коллегами была в командировке и все пошли на пляж, а я с ужасом посмотрела в зеркало и поняла, что дальше так не может продолжаться. Пересмотрела свое питание, могу сказать, что с завтраком пока не получается, но после 6 не ем. Исключила сладкое и мучное. Стала бегать по утрам, пить больше воды и отказалась от так «полюбившейся» кока-колы, которую, кстати, пила литрами. На сегодняшний день мой вес 84 кг. На диете 16 день!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика