Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Cherry_Dream

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Дорога к себе, любимой. 21-ое июня 2012   5:08  >
После многочисленных попыток сбросить вес, решила попробовать этот сайт. Краткая предистория. Полной никогда не была. Ну разве что совсем в раннем детстве. А так, стабильно держалась в своих 50-55 кг, пожалуй, лет до 40. Вес пополз вверх сначала незаметно. Думалось, что это перегрузки и стрессы. На работе всегда чувствовала себя лучше, чем дома. В отпуске не знала чем себя занять, и как правило, еще больше полнела. Последние три года - катастрофа. Набираю стабильно несмотря на привычку к здоровому питанию. И вот - 83!!! Со спортом да, не дружу. Но люблю гулять и плавать. Проблема - выгнать себя из дома. Со здоровьем больших проблем нет. Но вроде намечается щитовидка. Поход к врачу через месяц, пока буду пытаться держать себя в рамках. Ну и постить сюда.

 
Diet-Баллов: 1951
diet-почта

19-ое июля 2012   22:56
Привет, Танечка!! Я тебя нашла!!! (только я теперь думаю, что за разница когда у тебя ДиетБлог, а у меня Личный Журнал?)..и как сюда картинки добавлять? у меня куча вопросов)))
Танечка, молодец, что начала всё писать! Это дисциплинирует!!!Буду забегать.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика