Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт fleur77

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< о себе 14-ое августа 2012   11:36  >
Всем привет!
Меня зовут Наташа, мне 34 года, живу в Москве. Замужем, есть сын 7 лет. На 01,06,2012 вес составлял 130 кг. Сегодня 14 августа уже минус 10 кг :)

Пришла на ДиОн я уже давно, больше года назад. Посмотрела, походила... и ушла восвояси. А в этом году уже похудев немного на здоровом питании я решила вернуться!
Не буду давать никаких обещаний и клясться, что начинаю НОВУЮ жизнь. Просто постараюсь питаться правильно и вести здоровый образ жизни. Это лето почти закончилось :( а я буду думать о следующем ))) и о том, что нужно будет хорошо выглядеть, постройневшей и помолодевшей! да-да, именно помолодевшей! несмотря на то, что мне всего-то 34 года , я чувствую себя ужасной старухой-развалюхой!!! хочется быть легкой и воздушной, чтобы не зашкаливало давление, чтоб не болела спина, чтоб в порядке были волосы и ногти ДА МНОГО ВСЕГО ХОЧЕТСЯ!!! хочется быть любимой и счастливой, а самое главное здоровой.

И Я ЗНАЮ КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ!


Только нет у меня силы воли, очень слабый я в этом плане человек :(
Кто-то говорил мне, что раз не получается добиться результата, значит нет мотивации... Мотивация есть, но слабая. Хочу быть ЗДОРОВОЙ и КРАСИВОЙ. Очень.
НО ЧТО ДЕЛАТЬ С ЛЕНЬЮ???? будем бороться!!!!

 
Diet-Баллов: 3708
Город: Москва
diet-почта

14-ое августа 2012   19:51
Привет! "Быть здоровой и красивой", это не мотивация, а цель. А мотивация это то, что стимулирует тебя добиваться поставленной цели.

И лучше, конечно, если это будет позитивная мотивация.
 
Diet-Баллов: 15687
Город: Kiev
diet-почта

15-ое августа 2012   17:19
Привет! Цели у нас очень схожи:)и я тоже сбросила уже 10кг.:) И хочу тоже быть ЗДОРОВОЙ и красивой и ещё чтобы дочка и муж мной гордились:) А то однажды как прихватило спину...по стеночке ходила и голова частенько беспокоила и давление прыгало и в зеркало смотреть не хотелось...Но приходит определённый момент, когда говоришь себе: Всё! что это я в самом деле?! запустила себя так и вперёд к себе стройной...Дочка ещё и сестричку просит, так что надо быть здоровой:))) Ищи обязательно свою мотивацию!!! Удачи!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мусс-коктейль с клубникой и зефиром (Lapundrik)
зефир - 4 шт. молоко - 150 мл клубника - 200 грамм
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика