Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Bella2090

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< с 01.09. 10-ое сентября 2012   15:41  >
Что я сделала с 01.09.2012.
Отказалась полностью от хлеба. От любого. Из мучного - только крекеры или собственная выпечка на десерт (без масла, с ограничением сахара и прочего).
Полностью отказалась от консервов. От всех видов. Овощных, мясных. Всех.
Полностью исключила из питания колбасы, сосиски и прочее. Только мясо (фарш в тефтели и в воду) и куриное филе.
Ровно 3 года назад отказалась от майонеза. С 01.09.2012 г. отказалась от кетчупа. Единственные употребляемые соусы - 15% сметана или соевый соус.
Ограничиваю себя в соли. Больше 3 лет не употребляю сахар в чистом виде.
Заставляю себя есть белки, в смысле увеличить их количество в рационе. Пока сложно.

В среднем мой рацион:
утро - омлет (в духовке) или каша овсяная, кофе, крекер
обед - суп-пюре, мясо/курица с гречкой или макароны с тунцом
ужин - тоже, что и обед, но порцией меньше и без супа.
Перед сном - кефир 1% или йогурт 1,5% питьевой

Мои проблемы:
Я дохрена пью кофе. Ну просто дохрена. И что делать чтобы его не пить - я не знаю. Начитавшись в интернете про цикорий - стала пить его. Ну как - утром кофе с молоком без сахара, потом в течение дня - цикорий с молоком без сахара, еще, еще.... Стала дохренища пить цикория.
У меня тотальная страсть к сладкому. Я не могу без него. Помогает крекер, жевательный мармелад... но чаще на почве отсутствия сладкого я срываюсь - жру шоколад, батончики, какую то еще вредную еду.
Да, одна моя общая проблема... это срывы. Всю прошлую неделю я держала диету. Зато в субботу вечером сорвалась - заказала пиццу, ела ее перед сном, потом еще все воскресенье. Ела и ненавидела себя.
И уж совсем не в какие ворота - практически не двигаюсь. Никуда не выхожу из дома. И чем дольше я так никуда не выхожу, тем мне сложнее решится на это. Ругаю себя последними словами. Но... а воз и ныне там. Качаю пресс дома, делаю упражнения.

Вообщем есть над чем работать.

 
Diet-Баллов: 364
diet-почта

10-ое сентября 2012   17:09
удачи в работе над собой и пусть результаты радуют !!!!!
 
Diet-Баллов: 7479
Город: Беларусь
diet-почта

11-ое сентября 2012   13:31
У меня тоже большая тяга к сладкому и мучному. Сладкое я заменила на сухофрукты и везде добавляю корицу, она отбивает тягу к сладостям. Говорят в брокколи много хрома и ее советуют есть на ужин (можно с грибами потушить. Относительно движений я купила себе шагомер, и считаю теперь шаги, надо не менее 10 000 шагов в день, за это деньги платить не надо, на меня никто не обращает внимания, и я везде тороплюсь. Вместо цикория советую пить зеленый чай, можно с 1 ч. л. меда, одной конфеткой или один квадратик шоколадки смакую в рту, как леденец, запивая чаем. Во рту сладко, а калорий мало съела. Учись обманывать организм и не отказывайся от любимой еды, если знаешь, что когда-нибудь всё равно к ней вернешься, тогда и КГ тоже вернуться и еще с собой прихватят Кг до будущей диеты запасы сделает организм. Углеводы ешь с утра, после 16 часов они уже идут в жиры. Вечером ешь белки+ овощи. не голодай ешь через 3-4 часа или чаще, но маленькими порциями. Все получиться у тебя. Успехов.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика