Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Мелкая_и_злобная

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Ванны для стройности 5-ое октября 2012   12:34  >
Целебные ванны для стройности

На организм человека ванна влияет весьма положительно: расслабляет и дает возможность отдохнуть. Ванны на основе целебных трав и растений помогают сохранять молодость на долгие годы, избавляют от целлюлита и способствуют похудению.

Ванна с морской солью. Соль, особенно морская, обладает сильнейшими свойствами в борьбы с целлюлитом. Для приготовления ванны в теплой воде растворите 350 гр. соли и понежьтесь в ней не более 20 минут, иначе на коже возникнет сильная аллергия. Доказано, что даже двадцать минут в такой воде помогут избавиться за одну процедуру от 500 граммов лишнего веса. Кожа приобретет необходимую вам упругость и шелковистость. Заодно после принятия морской ванны вы сможете забыть про усталость и стресс.

Содовые ванны так же помогают забыть про целлюлит и улучшают внешний вид кожи. В воду добавьте 125 граммов простой соды, 150 гр. соли и пару капель лавандового масла. Морская соль помогает тонизировать кожу, лавандовое масло подарит необходимое расслабление, а сода – смягчит вашу кожу. В ванне проведите около получаса, а затем смесью меда и соды натрите кожу. По завершению процедуры смойте все под душем и отправляйтесь в постель.

Ванна с ароматическими маслами. Эфирные масла на основе цитрусовых помогают вывести из организма шлаки и наладить жировой обмен. Благодаря этому, принимая регулярно ванны с маслами, можно избавиться от лишних килограммов. Для приготовления ванны возьмите любое цитрусовое масло и смешайте его с небольшой горстью соли, затем эту смесь растворите в теплой воде. Наслаждайтесь отдыхом в ванной 20 минут.

Ванна с липой. Всем хорошо известны потогонные свойства липы, но лишь единицы используют ее для похудения, выведения лишней жидкости и шлаков из организма. Регулярное принятие липовых ванн поможет вам похудеть и, в общем, улучшить качество кожи. Для приготовления ванны, кроме цветков дерева, можно использовать кору, листья, почки или семена. 300 граммов липового сырья залейте пятью литрами воды и поставьте на огонь, доведите до кипения, после снимите с огня и оставьте настаиваться 15 минут. Полученный настой добавьте в теплую ванну и понежьтесь в ней около 20 минут. После принятия ванны отправляйтесь в постель. Утром показатель ваших весов подтвердит, что вы избавились от килограмма лишнего веса, а кожа стала необычайно гладкой и нежной. Липовые ванны из-за сильного потогонного эффекта больше одного раза в неделю принимать категорически запрещено врачами.

Ванны из лечебного сырья можно принимать перед сном два дня через два, во избежание проблем со здоровьем.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика