Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт iннa

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Полезность про МФ 6-ое января 2013   2:02  >
Вопрос неоднократно прояснялся. Посчитать точно можно, нельзя только быть уверенным, что точность расчета высокая. Но по закону больших чисел (есть такой в матстатистике) все случайные погрешности со временем начнут компенсироваться, и выведется тенденция. Оттого пользуйся одной и той-же таблицей, и не заморачивайся по поводу того, что одни яблоки сладкие, а другие кислые.
Подсчет с точностью до +- 1 ккал конечно больше игра для самоуспокоения. Вполне достаточно соблюдать +- 50 ккал, с переносом на следующий день недобора/перебора. Больше 50 ккал переносить нельзя, оттого перебор/недобор выше 50 ккал - косяк. Что не значит, что косяк в 10 или 20 ккал выбросит тебя с МФ. Для этого надо сильнее постараться.
В конце концов, тот-же бонус 150 ккал тоже косячный, поскольку не знаешь, сколько точно положено. И если положено по изменению обмена 100 или 200, то при стандартном бонусе 150 ккал косяк 50 ккал уж точно есть. Но если бонуса не брать совсем при его предписанности, то косяк выходит уже в 100, 150 или 200 ккал. Вот из этого и исходим, стараемся минимизировать косяк.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мой геркулес на утро с сахаром и маслом (Bu-Buka))
1. Хлопья «Геркулес» три столовые ложки 2. Сахар-песок три чайные ложки 3. Вода - 200 мл 4. отруби (10.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика