Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Bambukova

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Как побороть свои комплексы по поводу внешности 7-ое февраля 2013   0:34  >
Даже у самых красивых женщин есть сомнения в своей привлекательности. И комплексы по поводу внешности. Они бывают самыми разными: чрезмерная полнота, большие уши, маленькая грудь, бесформенный нос… мы умудряемся убиваться даже над тем, что можно увидеть только вооруженным глазом.
Комплексы – это бич человеческого подсознания, так как они рождаются в нашей голове исключительно под влиянием общества. Мир всегда диктовал какие-то стандарты красоты. Не вписываешься? Ай-я-яй! Не каждый способен противостоять этому давлению. Для некоторых оптимальный способ избавления от недостатков – пластическая хирургия. Однако не всем она помогает, многие люди обращаются к ней снова и снова, так как начинают видеть и другие недостатки.
Комплексы надо лечить! И начинать надо с головы
Как избавиться от комплексов по поводу внешности?
Сними важность! Зачастую мы сами создаем ореол неполноценности. Поверь, многие даже не видят ваши недостатки! Они считают, что так и должно быть, и что это – эксклюзивно и идеально. Правда-правда! Относись к своему телу достойно, неси его величественно и прекращай раздувать из мухи слона.
Брось вызов комплексу!
Преврати свой недостаток в достоинство! Ты знаешь, что самый лучший танец живота получается у полных дам? А из слишком тонких волос можно сделать шикарные локоны, заплетя на ночь всего пару косичек? Недостаток – это твоя изюминка, и порой достаточно ее хоть раз преподнести на красивом блюдечке, чтобы потом забыть о комплексе навсегда.
Как избавиться от комплексов по поводу внешности? Лучший способ – начать ценить себя. Ты пришла в этот мир не для того, чтобы переживать по мелочам. Зачем тратить время на самобичевание? Ты рождена для счастья, и если станешь солнышком изнутри, то осветишь своими лучами внешнюю реальность и будешь по-настоящему красивым человеком.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп из куриных грудок
1. Овощи: Укроп (20.0 грамм) 2. Овощи: Картофель (350.0 грамм) 3. Овощи: Морковь, свежая (150.0 грамм) 4. Соль поваренная пищевая (15.0 грамм) 5. Масло подсолнечное (25.0 грамм) 6. Вода (2000.0 грамм) 7. Лук, свежий (100.0 грамм) 8. Макароны, сухие (75.0 грамм) 9. Курица, цыпленок, грудки, варёные (200.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика