Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт lenok1

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< упражнения для стройных ног 5-ое марта 2013   23:19  >
Упражнения для стройных ног. Готовим ножки к весне ;)

● Для формирования красивой формы голени станьте прямо, сделайте подъем на носках 30 раз, а затем как-бы перекатываясь, с носков на пятки продолжите занятие, повторите упражнение 30 раз.Ноги на ширине плеч, станьте спиной к стене, и спускайтесь вниз по стене, опуститесь до положения сидя. Оставайтесь в таком положении как можно дольше, а затем медленно поднимайтесь в исходное положение стоя.

● Возьмите стул со спинкой, руками держитесь за спинку стула, а ногами делайте взмах в сторону, вкладывайте силу во взмах, мышцы будут напрягаться. Повторите движения каждой ногой 20 раз.
Проводите свободное время, занимаясь тренировками. Сидя на стуле или диване между колен зажмите мяч, и сжимайте его пока не почувствуйте напряжение в мышцах и ногах. Это упражнение тренирует внутреннюю поверхность бедер.

● Физические нагрузки позволяют сделать ноги более красивыми, мышцы бедер и ног эластичными, а походку изящнее.
Лягте на пол, на левый бок, левую руку согните в локте, опираясь на нее. Правую ногу согните в колене, так чтобы под ней оказалась левая. Поднимайте левую ногу 10 раз натягивая носок на себя. Повторите упражнение на другом боку. Повторяйте подъем каждой ноги 10–15 раз.

● Лягте на спину, поднимите одну ногу вверх, под прямым углом, вторая нога остается на полу, дотянитесь к поднятой ноге рукой, затем смените ногу. Правой ноги дотроньтесь левой рукой, и наоборот. Лежа на спине, скрестите руки за головой, ноги согните в коленях, и поочередно дотянитесь коленом к плечу. Сделайте упражнение каждой ногой 20 раз.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп из куриных грудок
1. Овощи: Укроп (20.0 грамм) 2. Овощи: Картофель (350.0 грамм) 3. Овощи: Морковь, свежая (150.0 грамм) 4. Соль поваренная пищевая (15.0 грамм) 5. Масло подсолнечное (25.0 грамм) 6. Вода (2000.0 грамм) 7. Лук, свежий (100.0 грамм) 8. Макароны, сухие (75.0 грамм) 9. Курица, цыпленок, грудки, варёные (200.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика