Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Sonyasonya1000

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Как заставить себя похудеть с минимальными усилиями? 2 29-ое марта 2013   10:41  >
Для меня худеть в новинку до 28лет ( сейчас мне 31) всегда весила 55-58 кг при росте 164. Но изменились обстоятельства и появился лишний вес. Почти 20 кг. И стало просто неудобно существовать, когда начинаешь носить на себе столько лишних кг! Стало сложно выбирать одежду, и, в результате,это послужило последней каплей!

Три дня я просто не ела, если сейчас смотреть с точки зрения количества калорий, то скорее всего съела по 400 где-то каждый день. Это только усугубило ситуацию. Неделю потом мой организм восстонавливал силы, было ужасное состояние вялости. И я поняла, что это совсем неверный путь.

Затем было несколько дней изучения и анализа всевозможных диет, раздельного питания, белков, жиров и углеводов и т.д. От всего этого становилось немного страшно. Появилось ощущение беспомощности и страха. Были попытки найти специальные программы для подсчета калорий. Но все они были какие то однобокие.

В результате этих поисков наткнулась на ссылку на этот сайт. Больше всего мне понравился планировщик питания. Благодаря ему я поняла что много ем лишнего и не укладываюсь в свой коридор калорий. Стала считать калории! Покупать полезную еду! НЕ ПЕРЕЕДАТЬ НА НОЧЬ! ПИТЬ ВОДУ!
Еще не взвешивалсь с первого взвешивания, но чувствую что мне сейчас намного легче, а это внушает оптимизм в дальнейшие УСИЛИЯ! Без усилий тут ничего не получится! Как говориться хочешь кататься, люби и саночки возить :) Вот и я покаталась, а теперь и саночки повозить нужно :)

 
Diet-Баллов: 2160
Город: Омск
diet-почта

29-ое марта 2013   18:21
Да-да!!! Счетчик калорий и других частей еды просто находка!
Для меня слово диета - всегда было как приговор, пытаясь сидеть на диете было как в анекдоте - я на двух диетах сижу, одной не наедаюсь.
А если считать воду + планировать нормально сбалансированное меню + хоть чуточку добавить нагрузку = можно правда похудеть и похорошеть.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
ватрушка с творогом
Для теста 2 яйца 4 столовые ложки сахара 200 грамм кефира 1% 10-12 столовых ложек муки 1 ч.ложка соды Для начинки 400г творога 2столовых ложки сахара 2 яйца
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика