Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Холодная_рыба

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< прогресс 4-ое апреля 2013   7:46  >
сегодня утром встала на весы и не поверила 57.2! я никогда в жизни не думала что опущусь ниже 58!
А тут 57! да так быстро! Хотя конечно долго я ко всему этому шла...и на диетах сидела и физически изнурялась...бегала всё прошлое лето...а толку,икры лишь перекачала, а сейчас то понимаю,что всё дело в потреблении калорий,зря сразу не слушала,что мне гвоорили!Сейчас себя совершенно не ограничиваю(разве что мучное и сахар,но это очень нужно делать и дял здоровья),ем и супы и каши и овощи и фрукты и при этом худею.Это так приятно,честное слово,словами не передать.Одеваю свои старые шорты , а в них у меня ноги выглядят ну просто сказка!Конечно хорошо,что при всем при этом я хожу на фитнес три раза в неделю и на танцы...у меня ничего не обвисает с таким стремительным похудением,просто начинает проступать пресс,красивые мышцы попы.
И даже невольно задумываешься-А разве я раньше больше ела? видимо больше,видимо не контролировала. Контроль..это то чего мне не хватало.Купила когда весы себе..такая счастливая была!
Мама правда считает все это глупостью,что обидно,но зато я уверенна в праведности своего пути.Я не мучаю свой организм и забочусь.
Раньше когда голодала..злая ходила..и не худела при этом...это было мучительно,сил ни на что не хватало, а сейчас сил хватает и на йогу и на фитнес и на стрип.пластика и при всем при этом отличная учеба в универе и занимаюсь любимым делом фотографией и операторским искусством.
Сделала видео для своей фитнес-студии,надо бы его скинуть куда нибудь на форум...уж очень хорошая и не дорогая у нас студия,девочкам может понадобиться:)

Спасибо,ДиОн.

 
Diet-Баллов: 2145
Город: Ярославль
diet-почта

4-ое апреля 2013   7:59
Очень позитивный пост, молодец!!! Я тоже с ДиОн поняла, что не надо изнурять себя непонятными диетами, достаточно для похудения, контролировать, что ты ешь. У меня глаза на лоб полезли, когда я увидела, сколько я перекусываю в течении дня в ккал (и не считала это за еду) в основном пустые углеводы. А сейчас пишу себе план питания на день и пытаюсь его строго соблюдать. И процесс похудения пошел, да еще с какой скоростью!!! И главное, в течении дня не испытываешь чувство голода!
 
Diet-Баллов: 968
diet-почта

4-ое апреля 2013   8:08
Спасибо.
Вот-вот! оказывается все так просто и легко, я сама диву даюсь)
У меня прям крайности были,тоя конфетами объедалась,то сухофруктами и думала,что будет отличный результат, а сейчас то понимаю,что дело то в контроле...кто бы раньше это в мою голову вбил)
Особенно когда результат прямо у тебя на глазах появляется,это подобно исполнению желаний по мановению руки.
И ничего вредного не хочется, а если вдруг захочется,то просто можно высчитать так,чтобы не переборщить с калориями и ,наверное,думаю проблем тогда не будет,но всё же пока худею-экспериментировать не буду)
Кстати,захотела сейчас скинуть видео в спорт-группу,меня забанили,решили что я реклама,обидно блин.:)))
А я так старалась его делала,думала ещё и девчонкам поможет)
 
Diet-Баллов: 8031
diet-почта

4-ое апреля 2013   12:25
Замечательный результат!

Раньше, может быть, и меньше можно было есть - по объему. Но одна маленькая сладкая булочка в день - это сейчас можно большую тарелку каши съесть и салатом закусить.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп из куриных грудок
1. Овощи: Укроп (20.0 грамм) 2. Овощи: Картофель (350.0 грамм) 3. Овощи: Морковь, свежая (150.0 грамм) 4. Соль поваренная пищевая (15.0 грамм) 5. Масло подсолнечное (25.0 грамм) 6. Вода (2000.0 грамм) 7. Лук, свежий (100.0 грамм) 8. Макароны, сухие (75.0 грамм) 9. Курица, цыпленок, грудки, варёные (200.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика