Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт orangesun91

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Теперь я с вами. 9-ое июля 2013   22:18  >
Здравствуйте. Сегодня настал переломный момент. После дня обжорства и сладостей поехала на пляж. Там веселились, отдыхали, фотографировались. Вечером я увидела это=( Да-да,это - жир, складки и даже целлюлит(на фото). Долго думала и искала советов, наткнулась на ДИЕТА ОНЛАЙН. Теперь я с Вами, не судите строго. Буду вести дневник моей войны. Война с привычками, вредностями, ленью,страхом и собой.Жду так же соратников в этом деле.

 
Diet-Баллов: 7124
Город: Усть-Илимск
diet-почта

10-ое июля 2013   3:21
Привет! Никогда не говори, что ты с собой воюешь! Психология - штука такая, если ты все будешь воспринимать как бой, как войну, то и результатов будешь ждать очень долго. Ты же у себя одна, себя надо любить. Ты же не воюешь с собой, а идешь к новой цели, работая над собой.=)
 
Diet-Баллов: 160
diet-почта

10-ое июля 2013   17:47
ну в плане своих привычек и постоянных одговорок - это война с собой)
 
Diet-Баллов: 7124
Город: Усть-Илимск
diet-почта

12-ое июля 2013   7:30
Это не война =) Это переосмысление жизненных принципов. Надо все делать на позитиве, иначе не будет толку. Я это на себе опробовала. И результаты были весьма плачевные. После переосмысления подхода к себе результаты стали значительно лучше и проще стало идти к цели =)
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
ватрушка с творогом
Для теста 2 яйца 4 столовые ложки сахара 200 грамм кефира 1% 10-12 столовых ложек муки 1 ч.ложка соды Для начинки 400г творога 2столовых ложки сахара 2 яйца
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика