Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Крошка68

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Идеальная длина юбки. 16-ое июля 2013   13:58  >
Классическая длина юбки - по колено - подходит почти всем, выглядит строго и идеальна для делового стиля. Для того, чтобы определить правильную длину такой юбки, нужно встать перед зеркалом и внимательно рассмотреть свои ноги. Определяем самое узкое место в области коленей, это будет наша идеальная длина.
Те, кто предпочитает мини-юбки могут воспользоваться следующим методом:
встаем прямо, руки по швам, точка, которой касаются кончики пальцев и будет нашей идеальной минимальной длиной.
При выборе длины юбки нужно учитывать и свой рост. Для невысоких девушек идеальная длина - по колено, девушкам высокого роста подойдут юбки выше колена или более короткие юбки.
Для любителей точных цифр стилисты вывели специальную формулу для расчета правильной длины юбки. Чтобы определить минимальную длину самой короткой микро-юбки - умножаем свой рост на коэффициент 0,18, для определения длины мини-юбки - на 0,26 (диапазон выбора от Д= Р*0,22 - 0,3), для юбки-карандаш - на 0,35 (для молодых девушек из этой величины вычитаем 3 см, для женщин постарше прибавляем 3 см), для миди - на 0,5 (диапазон от 0,4 до 0,55*Р), для макси - 0,62 (корректируется в зависимости от высоты каблука).

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика