Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Нефимка

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 29 сентября 2013 года 29-ое сентября 2013   9:55  >
Потихоньку разбираюсь с сайтом.
Раздумываю что удобнее: вести дневник в бумажном варианте или осваивать электронный.
Плюс бумажного в том, что он всегда под рукой. Плюсы электронного пока ищу.

Стройнею с 02.09.13. сейчас -5 кг от начального веса.
Питание - завтрак -хлеб с чаем и молоком, обед белок с овощами, ужин тоже белок и овощи. Обязательные перекусы фруктами или кефиром.
Воду как ни стимулирую себя пить на рассчитанные сайтом 2,8 литра не выхожу.

По спорту. Трижды в неделю фитнес, остальное время растяжка на шпагат вечерами (моя мини-цель) и приседания утром.

Для себя решила, что буду использовать табличку за 30 дней 250 приседаний. Сегодня сделаю 225 приседаний (75-60-50-40) Это уже очень тяжело. За старания награда весы и ..весы. Дорогие- анализатор состава тела и настольные, потому как без них никуда. Про то, что "никуда" я поняла, побывав на сайте: продукты ем в основном простые, а вот с оценкой на глаз объема проблема.

Еще на выходных езжу на лошадке. Мышцы внутренней поверхности бедра после этого болят-не ступить иногда. Но удовольствие не отнять.

Немного расстроена. Вес стоит... стрелка ни на шаг вниз. Я понимаю, что это может быть фазой плато, ПМС и вроде объемы уходят (не могу понять потому как сдуру не измерялась с первого дня, думала и так сойдет). не удовлетворяет даже то, что джинсы эталонные за эту неделю налезли и со скрипом застегнулись.

Дело в том, что вес для сбрасывания я разбила на временные этапы, после которых получаю или нет поощрение. Вес на 19 сентября я достигла. К 14 октября я хотела бы весить еще - 5 кг, чтобы пройти курс массажа. И вот уже 10 дней не получается(( Я за рациональное остройнение, гонку с невероятными диетами устраивать не хочу.

Аффирмация на сегодня «Я легко приспосабливаюсь к меняющимся обстоятельствам и нахожу решения возникающих проблем. Я ощущаю легкость и гибкость во всем теле. Я похожа на бамбук, гнущийся на ветру: я стойко противостою всем ветрам и становлюсь только крепче».


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика