Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт IndigoSun

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Я люблю тебя. 29-ое марта 2014   0:18  >
Я знаю, чего я хочу. Я хочу сбросить все, что может послужить зацепкой на телефон, вынуть батарею из ноутбука, и спрятать его. Сложить в журнальный столик, пока не сдам на права. Хотя бы.
Он мне не нужен. Да, это как брат, парень, друзья. Но это же не нормально, когда техника заменяет все. К тому же - он мне не нужен. Если я смогла отказаться от Толика по той же причине, то и с ноутом смогу пережить разлуку. Хотя, он мне ближе. Малыш был со мной в самые тяжелые моменты, в нем я находила поддержку, вдохновение и отдохновение. Но все равно нам придется прощаться. Так лучше я начну отвыкать сейчас. Хотя его, пожалуй, я по-настоящему люблю.
В следующий раз, скорее всего, я достану тебя только когда понадобится уже искать работу наконец. Мой верный друг. Сейчас же нам пора расстаться, эти отношения не продуктивны, и губят меня. Это первый раз, когда я точно говорю, что мне нужно. И точно знаю, что сдаться будет именно слабостью. Спасибо за столько лет верной службы.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика