Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Аромат_счастьЯ

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< какая-то там тема 1-ое мая 2014   22:48  >

Сегодня 01.05.2014г. я, как всегда, начала худеть и, как всегда, закончила это дело в обед. По большей части я ем тогда, когда не хочу есть… Скорее всего, это от скуки. Чтобы чем-нибудь заняться нужно пойти работать, но я даже не хочу ходить на собеседования. Я считаю, что у меня не презентабельный вид. Без моей полноты я очень скромная и стеснительная, а с ней (полнотой) я вообще закомплексованная вкрай. Я очень ленивая. Я люблю себя жалеть, но я не люблю себя. Здесь уместно сказать фразу Аллы Пугачевой: «Если ты себя не любишь, то и тебя никто не будет любить. Нужно полюбить себя». Такими фразами я напитана от и до, но, увы, я почему-то не применяю их. Мне нравятся все эти красивые слова, но, к сожалению, я к ним не прислушиваюсь… Еще и характер не дает делать так, как мне советуют, я все делаю сама и делаю не правильно. Вот и поправилась я до веса в 94 кг. Я не могу заставить себя похудеть хотя бы до 90 кг. Я ущербна.
Я начала смотреть американскую программу «15 лет: Пора худеть». И там, я себя узнала в одном мальчике. Его зовут Скотти. Он очень ленив. Мало того, что он ленив, так он еще и истеричка. Это так смешно наблюдать, когда пацан в 14 лет ревет как 4х летняя девочка. Это, наверное, единственное наше с ним отличие. А в остальном я копия Скотти. В его поведении с пищей я нахожу себя. В его лени на занятиях спортом я узнаю себя. И вот я вижу себя в Скотти и все равно я ничего не могу с собой сделать. Наверное, я просто не хочу. Если человек хочет – он делает. А слово «диета» в моей жизни стало настолько обыденным, что я уже никак не реагирую.
Вчера мне нужно было сделать фото длины волос для парикмахера и я сфоткала себя. Это был страшный престрашный ужас. В 20 лет так ужасно выглядеть – это просто непростительно. Я выглядела, хотя, почему выглядела, я и выгляжу на женщину старше 40 лет. Вот так вот. Я поужасалась этой фотографией и что в итоге? Я пошла и начала жрать печенье. В 3 ночи! Не плохо, молодец. Хотя, вчера я целый день продержалась на питьевом дне Любимой диеты.
Еще я очень люблю ныть.
Завтра я, наверное, опять начну какую-то диету, а к обеду ее завершу. На большее я просто не способна.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика