Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт muravyed

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< отчет 9-10.11 11-ое ноября 2014   0:30  >
Как же хочется есть. Сегодня я съела 1917ккал 241 У 58 Ж 111 Б (план питания в открытом доступе, если что). Наверное с точки зрения правильного питания 50г шоколадки были лишними. И все равно очень хочется кушать. А когда я хочу есть, я обычно плохо сплю и долго не могу уснуть. Выпила успокоительные травки, которые нифига не помогают. Если кто-то меня читает, расскажите пожалуйста, есть ли у вас такая проблема и как вы ее решаете.
Вчера побегала "Гонки четырех" - всероссийские соревнования по технике спортивного туризма. Там было ориентирование в лесу, километров 7 по лесу большими прыжками через буреломы, и это в страховочной системе, на которую навешано несколько кг железа для работы с веревками и каске. И еще товарищи по команде подгоняют. Так плохо мне давно не было. Зато с веревками колбаситься очень весело, мне понравилось, только тоже тяжело физически. Особенно перестегиваться с вертикальных перил на наклонные на вису без опоры. Одной рукой висишь на станционной петле, другой карабины перещелкиваешь. Вот не зря у меня каждая тренировка начинается с подтягиваний на турнике, но там двумя руками можно держаться. Когда ехала домой со соревнований на машине по МКАДу, тяжело было рулить - дрожали руки. В итоге 47е место из 120, т.к. несмотря на быстрый бег, мы основательно накосячили в работе с веревками и потеряли кучу времени.

 
Diet-Баллов: 259
diet-почта

11-ое ноября 2014   11:49
Я, если голодная, тоже не усну.
Поэтому все диеты, где нельзя есть после 6 не для меня. Когда на таких сидела, жуткая бессонница была вообще.

Сейчас на ночь что-нибудь белковое съедаю: либо творог и немного тёплого молока обезжиренного, либо казеин выпиваю. Ну или на крайний случай яичные белки штучки 3 и цикорий с молоком. До утра хватает.
Вообще на ночь ем всегда. Но белок. :)

Кстати, горячее молоко реально немного обладает усыпляющим эффектом.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика