Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ovchunya

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Книги мотиваторы 29-ое января 2015   19:27  >
Лес Хьюитт, Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен «Цельная жизнь»

Часто основной трудностью в достижении своих целей является неумение расставлять приоритеты — определять для себя цель и планировать шаги для её осуществления. Кроме того, книга поможет понять, какие из намеченных целей действительно важны и могут помочь вам в будущем, а от каких стоит отказаться, поскольку ничего полезного они в себе не несут.
Другой камень преткновения-то, что, поставив перед собой цель, человек не всегда может найти время для её осуществления или же, напротив, с головой погружается в работу, забывая об отдыхе и личной жизни. Книга содержит методики, помогающие находить время на всё и в равной степени наслаждаться всеми аспектами жизни.


• М. Дж. Райан, «В этом году я…»

«В этом году я…» — ещё одна книга о том, как повысить вашу эффективность. Если вы опасаетесь перемен в своей жизни, в книге вы найдёте полезные советы о том, как преодолеть свой страх и научиться наслаждаться переменами. Благодаря изложенным в книге советам вкупе с практическими методиками и иллюстрациями из жизни людей, у которых получилось сделать свою жизнь именно такой, как они хотят, любой человек может понять свои собственные уникальные преимущества, научиться использовать их себе во благо и сделать свою жизнь во всех смыслах богаче и интереснее, осуществить планы и исполнить мечты.


• Нейл Фьоре, «Легкий способ перестать откладывать дела на потом»

Книга содержит в первую очередь советы о том, как бороться с прокрастинацией — постоянным откладыванием на потом неприятных мыслей и дел, которые совсем не хочется делать, несмотря на явную необходимость. Многие люди в современном мире действительно склонны поступать подобным образом, и в итоге, прилагая неимоверные усилия, делают всё за один день. Результатом часто становится не удовлетворение, а, напротив, стресс и полнейшее нежелание двигаться дальше.
Практикующий психолог Нейл Фьоре считает, что прокрастинация — лишь один из симптомов глубинных проявлений подсознания: он считает, что воздействовать надо не на проявления, а на причины — потерю мотивации к определенной деятельности и стремление к перфекционизму. Фьоре практикует свою методику уже более 30-ти лет, а его книга издается на всех языках мира, начиная с 1989-го года.
В книге содержатся практические советы, как настроить себя на нужный лад, изменить настрой с «я должен» на «я хочу» и перестать бояться неудач — она будет полезна людям из любой профессиональной области.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Рыба жареная обыкновенная
Рыба короп Мука Соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика