Главная        Обо Мне        Питание        Фитнес        Мои Задачи        Отчёты        Мой Блог        Diet-Почта        Контроль Веса        Помощь     


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт serzab

Посмотреть всю ленту целиком.
 
мягкая белковая разгрузка 12-ое ноября 2007   17:56  
Я сегодня придумал новую разгрузку.
Помимо 1 литра кефира, я буду выпивавать еще литр молока. Все таки я качаюсь, и белок нужен, а вообще скоро (через 5-10 кг) забью на эту диету и постепенно перейду на спортивное питание. Правда очень постепенно. Да, может быть кому-нибудь тоже пригодится, вместо молока, можно употреблять молочное желе с сахарозаменителем. Белка еще больше будет. А это очень важно.
А вообще, я все таки уница, что начал худеть и качаться. я стал совсем другим человеком, блин, даж сам не верю. а ощущения какие? раньше встать с кровати и оторвать свою за..у была целая проблема, а сейчас! Как горная козочка, ну или козел)))))))))))))))) Главное легкость во всем теле. А еще я прочитал, что начиная с 2 степени ожирения ( а у меня была уже 3) часты перепады настроения, начиная от бешенства и заканчивая подавленностью. Я вот вспомнил, это было как раз про меня, заводился на работе по пустякам, и всех посылал куда ни попадя, включая и свое руководство, а сейчас стал спокойным, веселым и общительным, а не былым букой, в общем не влюбиться невозможно)))))))))))))) На Новый Год подарю себе тур в Таиланд, Египет уже надоел. А как же? нужно себя похвалить и премировать! Вот только шведские столы эти в отелях ...блин!



 

Имя:
Пароль:

Стань Участником Проекта!
 
     
Ругайте нас!
Рецепты и База Питания
Ругайте нас! (1232)
Низкокалорийные рецепты (133)
Астродиета (140)
Диета Кима Протасова (792)
Пост (11)
и я представлюсь (15)
Диет-качели (621)
Группа НЕСРАВНЕННЫЕ. Отчеты, регистрация (847)
Питание при тренировках (8)
Диета на гречке!! (37)
ИМБИРЬ (13)
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам

© 2006-2007 ДиетаОнлайн. Программа запатентованна, все права защищены.
Яндекс.Метрика