Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Конформистка

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Мириманова 17-ое апреля 2009   10:35  >
Уф что-то мой оптимизм по поводу системы сдувается. Сегодня вернулся 1 см в талии и 0,5 см в попе. Эт конечно мало, но неприятно. Я понимаю, это вода. Но отсюда вывод. Похудение застопорилось. Ведь если это только приливы и отливы жидкости то основная масса, т.е. жир неизменна. А значит я не худею. Справедливости ради скажу, что вчера ела маринованные грибы на завтрак и немного на обед. По системе ж маринованные овощи можно. И как дальше жить? Я на системе строго. После завтрака ни чай ни кофе т.к. несладкие не люблю, а даже с сахарозаменителем нельзя. Тяжко. И это награда за труды. Вообще подумываю бросить. Вот пасху переживу и на подсчет калорий.

 
Diet-Баллов: 12393
Город: Питер
diet-почта

17-ое апреля 2009   11:13
а что за система?? я так понимаю, не та, что пропогандируется на ДиОне...
 
Diet-Баллов: 15762
diet-почта

22-ое апреля 2009   11:07
Не та. Система минус 60. Тут есть по ней несколько групп. Но мне она тоже не очень. У меня организм замученный диетами и таблетками и подсчетами калорий. Мне эта система что слону дробина. С одной стороны калории на Дионе считать тяжко. Но и выбирать из списка разрешенных продуктов и ничего кроме них тоже тяжко. Да и потом по моему автор системы (Мириманова) лукавит, когда говорит, что на завтрак кушайте все. И в ее книге, которую я скачала есть намек на предельную калорийность завтрака. Она пишет: если вам хочется шоколадку, то съеште ее утром пусть даже целиком. Но в этот день усиленно позанимайтесь. Предельная калорийность плитки шоколада около 600 кал. Отсюда выводим формулу: максимальная калорийность завтрака 600 кал. А тем что разрешено далее хорошо бы 1000 кал наесть. Но это врядли получится. Ну разве что у патологических обжор, которым все равно что есть, лишь бы есть. На мой взгляд все, что разрешено после обеда просто банально невкусно и много не съешь. Невкусно именно благодаря способам приготовления и сочетаниям. Примерно как и у монти. А если кушать прилично не похудеешь 100%. Вот и опять все уперлось в эту теорию калорий. В первую неделю на системе хорошо уходит вода, т.к. после завтрака все что содержит крахмал исключено. Вот и у меня кроме высвобождения воды ничего не произошло. А еще пишут некоторые что при минус 60 у вас изменятся вкусы. Да это так. Через неделю с небольшим вы начнете накидываться на еду с утра и есть ее автоматически и в беспредельных количествах. Вам с утра будет хоткться именно сладкого и много, т.к. уровень сахара в крови у вас упадет ведь вы после завтрака не съедите ничего сладкого. Вобщем все сводится к одному: кушать надо меньше. Все вышеописанное ИМХО. Так было у меня, я никому свою точку зрения не навязываю. Я знаю, что рассказывают, как люди перестали есть после 18.00 и похудели на 30 кг. Но я не верю. Убедилась на собственном опыте.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика