Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Алина51

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< вторая неделя 1-ое января 1970   3:00  >
25.05 понедельник
Не работал инет. Вчера не писала, но всё записывала.
Всегда думала, что ем мало жирной пищи, а оказалось, что много. Уже второй раз перебираю, а раньше, как понимаю, перебирала регулярно. Очень полезный сайт.
Да, мои весы врут! Показывают на 4 кг меньше, чем электронные в спортклубе. По случаю там взвешиваюсь, но всегда в разной одежде и вечером. Вес колеблется от 72 кг 200 г до 72 кг 400 г
Отёки не уходят. Сегодня отекла больше обычного, даже талия увеличилась на 2 см за ночь. Вчера ела винегрет с солёным огурцом. Записала его как отварную морковь, т.к. винегрета в списке нет. Сарделек нет, т.ч. записала, как сосиску.
Выпила вчера 7 стаканов жидкости.
Выпила 6 стаканов. Отёки сохраняются, даже чуть увеличились. Уменьшить количество соли не получается, т.к. уже не солю. Соль только та, что в блюдах.
Итак, затевая историю с уменьшением массы тела, я думала, что во мне 70 кг, а было 74! До прихода на форум я сбросила 2 кг сама. Теперь вес встал. Планирую на выходных выпить мочегонное, чтобы убрать отёки и посмотреть, что с весом реально.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Свинина тушеная без масла
свинина лук вода специи соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика