Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Сеньорита_Грация

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< моя мотивация 28-ое мая 2009   21:53  >
Почему я худею?
Ну наверное в первую очередь это улучшение состояния здоровья, ведь не секрет, что ожирение это "рассадник" всевозможных болячек и недугов. Было время, когда мой вес не доставлял мне особых хлопот, кроме разве что радикулита, хотя и это "не сахар". Но с некоторых пор я поймала себя на том, что посуду мыть я предпочитаю стоя, в душе стоять мне не нравится, лучше полежать в ванной, а сесть на корточки - это вообще недостижимое телодвижение.
Во-вторых мне совершенно не хочется красиво одевать ТАКОЕ тело. Конечно существует масса магазинов с тактичными названиями "Королевский размер", "Ах, какая женщина" и т.д. но извините, если все-таки посмотреть правде в лицо, даже очень красивая женщина "с аргументами" проиграет стройной даме в любом наряде. И все эти разговоры о яркости и красоте роскошных женщин конечно приятны уху, но глаза, как Станиславский, "Не верят!"
Третье. Мне не хочется, чтобы моя дочь когда подрастет стеснялась меня. Я может и прекрасная мать и самый родной человек, но в переходном возрасте она неизбежно будет проживать этот этап.

В общем в первую очередь я худею для себя.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика