Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Gavrick

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Пломбирище 14-ое октября 2009   8:09  >
Вчера перебрала коридор на 500 ккал. Лишними были: овсяные печеньки (как минимум 3 из 4-х) и пломбир в вафельном рожке. В результате привес в 200 г. Причем пломбир я точно съела зря, без него все было бы ОК. Я могла бы даже съесть вместо него молочный вафельный стаканчик, который почти в 3 раза менее калориен (120 ккал вместо 340 ккал - ужас!). Но мне же захотелось чего-нибудь особенного. И уже после того, как с пафосным рожком было покончено, я поняла, что мне такое мороженое не нравится - слишком жирное, слишком сладкое, слишком много всяких наполнителей типа орехов, джема, шоколада, красителей и ароматизаторов. Обычный стаканчик имеет гораздо более нежный вкус.

Еще я поняла, что люблю не само мороженое, а саму ситуацию, когда я ем мороженое. Это напоминает мне детство, когда мне очень долго не разрешали есть мороженое, и для меня оно стало не то чтобы запретным плодом, просто редким лакомством, которое дарит ощущение праздника и сбывшейся мечты. Т.е. на самом деле мне совершенно все равно, что за мороженое я буду есть, поэтому я могу выбирать самое простое и низкокалорийное, когда захочу снять стресс с помощью пищи.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика