Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт lippetta

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< от иринушки 25-ое октября 2009   0:46  >
СТАКАН ВОДЫ. Стакан горячей(!) воды утром натощак - действует лучше всяких похудательных и слабительных чаев. Горячая вода тварит чудеса: очищает зубы, горло, расслабляет кишечник и стенки кровеносных сосудов, избавляет от утренней изжоги, утоляет голод, улучшает цвет лица. Медленная потеря лишнего веса частично объясняется напряжением внутренних органов, зажатостью организма. Горячая вода снимает этот стрес. Первый эффект, котрый вы почувствуете на себе, - пропотеете без зарядки.

Медовый напиток.

Утром: стакан воды (не более 150 мл) + 1 ст. л. меда и 5-7 капель лимонного сока. Перемешай и быстро выпей. Отличный тоник, помогающий уменьшить объемы и при этом сохранить упругость кожи.

Льняное семя для снижения веса.

С вечера заварить льняное семя, как написано в инструкции на коробке. Утром выпей на тощак 100 мл вязкого отвара вместе с зернами. В течение дня незадолго до приема пищи выпивай по 100 мл льняного напитка - жидкость обволакивает слизистую желудка, проглоченные зерна разбухают и чувство голода притупляется. Отвар семени нужно применять постоянно.

"Добавте кальция".

Когда вы худеете, кальций усиленно покидает ваши кости и зубы: при распаде жира организм закисляется, а этот микроэлемент нейтрализует лишнюю кислоту. (Пейте больше: когда в организм поступает недостаточно жидкости, соли кальция откладываются в виде камней в почках.) К тому же, если вы ограничили поступление жира, то, соответственно, получаете меньше жирорастворимого витамина D, который помогает костной ткани усвоить кальций, восполнив потери, вызванные снижением веса. При дефиците кальция жир активно накапливается под кожей и не желает сгорать. Те, кто получает кальций в количестве 1300 мг в сутки, в 2 раза реже страдает ожирением по сравнению с людьми, довольствующимися 255 мг кальция

И еще кальций хорошо усваивается с кислотой!!! Съели творог - съели ст ложку лимонного сока, что б почки не угробить

1) Калий ускоряет меаболизм так что включи в свой рацион продукты богатые калием (самые богатые калием продукты это чай и курага)

2) Принимай душ не реже раза в день желательно констрастный

3) Снизь побребление жиров (до минимума твоего корридора) и повысь содержание белков.

4) На ужин (ну и вообще на вечерние приемы пищи) ешь продукты богатые белком и бедные всем остальным (обезжиренный творог, отварная куриная грудка)

5) Пей воду за 30 минут до еды и за 40 минут после еды (по стакану) не пей воду во время еды. (Сразу скажу этот совет не проверен, но насколько я по себе чувствую действенен, я не помню где это услышал что пить сразу после еды не желательно, но думаю стоит поверить на слово).

6) Кушай сложные углеводы и вообще продукты с низким ГИ

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Картофельная запеканка с грибами
350 г свежих или замороженных грибов (опята, шампиньоны, лисички, белые и т.д.) 600 г картофеля 150 г лука 150 г сыра сметана (10-15%) растительное масло соль перец
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика