Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Morskaya

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Простой воскрестный день 16-ое марта 2008   14:01  >
День, как день, ничего примечательного. За окном опять тучи, но снег почти весь растаял и как-то приятно на душе. Весной что-ли пахнет...
Вес мой держится на отметке 62,2-62,4. Никак не хочет идти вниз. Хотя КК моблюдаю, стараюсь по крайней мере. Может это мой нормальный вес? Хотя у меня сейчас КД начались, может еще из-за них у меня +300 гр. Хотя я себя стала больше любить и позволять вписывать в коридор всякие вкусности.
В общем, настроение хорошее.
В пятницу иду в салон на стрижку и окраску. На неделю еще запланированы поход к врачам, сдача анализов и УЗИ. Неделя насыщенная получается.
Заметила, что в последнее время стала любить йогурт с мюсли, я его и раньше любила, но сейчас мне его ОЧЕНЬ хочется. Может из-за КД? В это время всегда чего-то хочется.
Из фитнеса сегодня только обруч. Вечероом буду делать ванну с шоколадной пеной, которую мне подарила сестра, а также воскрестный пилинг кожи тела, а еще сделаю какую-нить маску для лица. Вот такой у меня сегодня день. Вроде все как обычно, но видимо весна дает от себе знать.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика