Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Даира

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< дневник. 20-ое апреля 2010   11:33  >
Ну вот, сегодня 1 марта, а это первый день весны-раз, сыночку три месяца - два, пора заводить дневник - три.
Начну с конца. Сейчас во мне на 22 кг. больше чем должно быть. Но это не повод отчаиваться, а повод мобилизовать все силы на их устранение. В борьбе с лишними кг. я увы не новичок. А ведь было время........ Когдато давно я занималась спортом, причём професионально. Потом , как и многие бывшие спортсмены,после ухода мой вес стал стремительно расти, тогда я просто взяла себя в руки и начала бегать по утрам. В 24 года я весила 60-62 кг. и встретила свою любовь, правда я не сразу поняла, что это ОН.Были красивые ухаживания с ресторанами и всеми вытекающими. В 25 - я родила своего первого сыночка, при выходе из р.д. на мне было 98 кг. Боже как я себя ненавидела, и почему никто не сказал мне , что с рождением ребёнка 30 кг. набранные за беременность, никуда не испаряться. Только не такой я человек, чтобы сдаваться. Через 1.5 года я встретила свои любимые 65 кг. А привели меня к ним бег и тренажорный зал. Но, счастье было недолгим. В 28 лет у меня сильно заболела поясница, после посещения врача , мне вынесли диагноз: несращение кресца и хрон.остеохондроз. И запрет на все физ.нагрузки кроме плавания.
-Как, вы вообще с такой спиной занимались спортом и выносили ребёнка!
И этот вопрос задали врачи физ.диспансера у которых я наблюдалась всю спорт.карьеру.
Вообщем дипресняк полный. Ну думаю , буду плавать. Ха! После ежедневных 5-ти километровых пробежек и 1.5 часов в тренажорке 3 раза в неделю, мне пришлось бы переплывать каждый день Волгу против течения. Короче к 30 годам я весила 95 кг. Нет периодически я худела намаксимум 10кг. Но всё блогодаря диетам, а после вес благополучно возвращался с "друзьями".В 31 я забеременила и твёрдо решила, что к первому дню рождения малыша буду весить 70кг.
Всю беременность я себя строго контролировала. Раз в неделю разгрузочный день, некаких вредностей. В итоге пошла рожать с весом 102кг., т.е. +7кг. Которые ушли вместе с рождением сыночка.Вообщем вышла из р.д. с добеременским весом. Хоть он и сам по себе большой, но всё таки без прибавки. И пошло, поехало. Питание правильное, никаких излишеств( ну разве совсем изредка), конечно спортом заниматься было рано, но на помощь пришёл бодифлекс и оксисайз( дыхательные техники).
И вот. Сегодня сыночку три месяца, можно официально заниматься любым спортом, вешу я уже 87кг( -8кг.).
А как же спина? Да никак, йога и вера в себя, лучшее лекарства!
Сегодня я занималась тай-бо, конечно оксисайз( каждый день), питаюсь по системе Сибарит( правда я её несколько модернизиравала под себя), а также любовь и поддержка аж трёх мужчин.
Планы по поводу желаемого веса изменились. Теперь я хочу 65 кг. И я верю, что к 1 декабрю обязательно добьюсь этого.
А теперь мой сегодняшний рацион:
Завтрак- коктель Сибарит( творог с фруктами)+кофе с молоком 0.5%+1ложка сахара+ пол зефиринки.=300Ккал.
Обед- оладьи из кабачка, на ржаной муке+ натуральный обезжиренный йогурт+чай без сахара+вафелька=600Ккал.
Ужин-коктель Сибарит+зелёный чай и пол зефиринки=300Ккал.
Итого 1200Ккал.
Ещё, как я уже писала: тай-бо. прогулка пешком с коляской в школу за старшим сыном(а это примерно 1.5 км. в одну сторону).
Кстати маленького кормлю грудью, а это ещё минус 500Ккал.
Ну вот, как на исповедь сходила. даже хотела про зефир с вафлей промолчать, но потом подумала, какой тогда смысл дневник вести и не стала утаивать.
Всё пошла кормить Степана(это маленький), а то ругается.

--------------------------------------------------------------------------------
Вчера Стёпочке исполнилось 6 месяцев- это маленький юбилей для него и для моего веса, минус 15кг. Какая я молодец! Измерила расстояние до школы 2.5км, теперь я их с легкостью пробегаю. А так , как начались каникулы бегаю я теперь в парке и уже 3.5км. Скоро доберусь до заветных 5-ти. С питанием правда засада. У Степана алергия не знаю на что, и есть мне можно ограниченный перечень продуктов, сё бы ничего, но плохо то, что почти все фрукты и овощи под запретом. Ладно, надеюсь это временно. Бодифлекс и оксисайз забросила, так, как для меня они оказались не эфективными, но только для меня. Правда у меня практически пропал целюлит(а было на 3 степень!), вполне пологаю , что с этим помогли дыхательные упражнения. Сейчас пришла к своим любимым способам борьбы с килограмамми:бег и силовые тренировки.В июле хочу пойти в тренажёрку, а пока своими силами справляюсь.
Муж не наглядиться на меня:) Да и окружающие восхищаються, а некоторые завидуют.Но это ещё цветочки, осенью ягодки будут. Пол пути пройденно!

 
Diet-Баллов: 7494
diet-почта

25-ое апреля 2010   22:58
Галя, какая же ты молодец! Люди, готовые честно признавать проблему и бороться с ней у меня всегда вызывают уважение. Удачи тебе!!
 
Diet-Баллов: 34610
Город: Волгоград
diet-почта

2-ое июня 2010   17:17
Большое спасибо за комплименты! Извиняюсь, что поздно ответила, просто,как то в блог не заглядывала. А тут решила написать и оп , приятная неожиданность в виде вашего коментария.
 
Diet-Баллов: 2474
diet-почта

12-ое июля 2010   11:07
Вы написали, что питаетесь по системе Сибарит. А какой творог вы покупаете? Просто не видела у нас в магазинах с 0% жирности ни разу.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Рыбные котлеты
1. рыбное филе (например, филе скумбрии) - 500г; 2. картофель - 3 шт.; 3. лук репчатый - 1 шт.; 4. яйцо - 1 шт.; соль, молотый 5. черный перец - по вкус; 6. для панировки: кукурузная крупа (мелкомолотая); 7. масло растительное для обжаривания или запечь в духовке
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика