Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tata2010

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Похудение с помощью лекарственных трав от Ягодной 24-ое апреля 2010   19:37  >
ПОХУДЕНИЕ-ПОМОЩЬ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Есть множество народных средств для похудения, один из них морозник кавказский.
Свойство морозника - это способность полностью очищать кишечник и восстанавливать обмен веществ. Таким образом, нормализуется работа пищеварительной системы, что приводит к значительному похудению.
Особенностью в случаях похудения с помощью морозника - при потере веса на коже не образуется складок и обвисаний. Положительный результат заметен уже через 2-3 месяца.
Благодаря глубокому очищающему действию, вызывает общий омолаживающий эффект. В течение первых 6 месяцев лечения происходит первичное очищение организма. Если употреблять морозник долго, то он вскоре утратит своё слабительное действие (нормализовав работу кишечника) и будет продолжать очищать организм, обновляя и очищая кровь. В результате приема морозника Вы не только похудеете, но сможете избавиться от других заболеваний.
Есть еще одно народное средство для похудения, которое рекомендуется для восстановления обмена веществ и похудения.
Народное средство для похудения обеспечивает глубокое и многоуровневое очищение, выводит шлаки, разжижает пристеночные отложения в кишечнике, улучшает обменные процессы, способствует снижению веса и закреплению его на оптимальном уровне. Народное средство очищает сосуды, способствуют выведению солевых отложений из суставов и позвоночника, удаляет ситоксин, а также выводит токсины, накапливающиеся в печени, почках и конечностях.
В состав народного средства для похудения и очищения организма входит следующий перечень трав:
кора крушины,
мята перечная,
астрагал,
душица,
цветки липы,
семена укропа.
Способ его приготовления: 2 ст. ложки (8-10 гр.)народного средства залить 0,5 л. кипятка, настоять 1,5 часа. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Одна упаковка сбора для похудения и очищения организма весом 100 гр. рассчитана на 15 дней приёма.
Похудение народными средствами. Вот еще одно народное средство для похудения, он способствует нормализации обмена веществ, улучшает работу желудочно-кишечного тракта и выделительных систем организма, усиливает процессы мобилизации жира из жировых депо, уменьшает уровень жиров.
Состав народного средства для похудения: укроп, ламинария, календула, мята, тысячелистник, леспедица, ярутка, пустырник, череда, подмаренник, брусника, сенна, шиповник, душица, ромашка, бархат, ромашка, одуванчик.
Способ приготовления и применения народного средства для похудения:
1 столовую ложку сбора (10 гр.) залить 1,5 стаканами кипятка (250 мл.) в термосе. Настоять 6-8 ч. Готовый настой процедить. Применять по 1/3 стакана 3 р. в день за 30 минут до еды.
Травяной чай для тех, кто хочет похудеть
Смешайте березовые почки - 25 г, цветки ромашки аптечной - 25 г, траву зверобоя продырявленного - 25 г и траву бессмертника песчаного - 25 г. Сырье нужно растолочь в ступке. Возьмите 1 ст. ложку полученного порошка, залейте в фарфоровом чайнике 0,5 л кипятка и настаивайте в течение 15 минут.
Пейте настой утром и вечером по стакану, добавляя туда 1 ч. ложку меда. После вечернего приема чая до утра ничего не ешьте и не пейте.
Похудение народными средствами. Лечение ожирения медом
Возьмите 1 ст. ложку пчелиного меда, растворите в 100 мл кипяченой воды комнатной температуры и выпейте утром натощак. Затем в течение двух часов ничего не ешьте. Вечером, за два часа до сна, вновь выпейте натощак 100 мл воды с растворенной в ней 1 ст. ложкой меда.
Продолжительность курса лечения - 1 месяц. Затем сделайте перерыв 1-2 недели и повторите курс.
Похудение народными средствами. Если у вас имеется лишний вес, обязательно включите в свой рацион ячменные каши и супы. Эти блюда содержат много клетчатки, которая создает иллюзию насыщения, но при этом практически не усваивается организмом. Кроме того, клетчатка стимулирует продвижение пищи по желудочно-кишечному тракту, вбирает в себя избыток холестерина и вредные продукты обмена и способствует их выведению из организма.
Очень действенные травяные сборы от ожирения
Сбор № 1
Смешайте следующие лекарственные растения: корень цикория обыкновенного - 20 г, коры крушины ломкой - 15 г, плодов петрушки кудрявой - 15 г, листья одуванчика - 15 г, кукурузных рыльцев - 15 г, травы мяты перечной - 10 г, травы тысячелистника обыкновенного - 10 г. Две столовые ложки сухого измельченного сырья вечером залейте в пол-литровом термосе крутым кипятком, дайте настояться в течение ночи, процедите. При ожирении пить по 0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды в течение 1,5-2 месяцев.
Сбор № 2
Смешайте равное количество следующих лекарственных растений: цветков бузины черной, ромашки аптечной, липового цвета, плодов фенхеля, листьев мяты перечной. Поместите смесь в эмалированную кастрюлю, залейте кипятком в пропорции 1 часть сырья на 20 частей воды, закройте крышкой и поставьте в кастрюлю большего размера. Помешивая, подержите отвар на водяной бане в течение 15 минут, затем остудите его и процедите. Принимайте по одному стакану 2-3 раза в день в течение 8-10 недель.
Сбор № 3
Смешайте 40 г зверобоя продырявленного и 20 г цистозиры бородатой (эта водоросль продается в аптеках). Возьмите 2 ст. ложки смеси, залейте их 0,5 л кипятка и в течение 15 минут нагревайте на водяной бане. Через час процедите отвар и пейте по одному стакану 3-4 раза в день.
Сбор № 4
Смешайте 40 г коры крушины, 15 г корня одуванчика, 15 г плодов петрушки, 15 г плодов фенхеля, 15 г листьев мяты. 2 ст. ложки смеси залейте двумя стаканами крутого кипятка и дайте настояться в течение 40 минут. Настой пьется утром натощак. В рецепте указана суточная доза.

Сбор № 5
Смешать 50 г травы тысячелистника, 25 г цистозиры бородатой, 20 г коры крушины и 5 г плодов можжевельника. 2 ст. ложки смеси залить 0,5 л крутого кипятка и 15 минут нагревать на водяной бане. Через час процедить и пить по одному стакану 3-4 раза в день. Одновременно с приемом этого настоя обязательно ешьте баклажаны или баклажанную икру, огурцы, капусты, кабачки, яблоки.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Свинина тушеная без масла
свинина лук вода специи соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика