Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт jill12

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Разгон ОВ 18-ое февраля 2011   16:37  >
ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ У ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОНЯТЬ МИНУС ФУНТ:

1. Подсчитав УОО человек сразу же бросаеться отнимать разрешенные 400кк и думает этим начать систему. Забывая что расчеты расчетами, а жизнь жизнью. И что надо идти не от расчетного а найти фактический. Если идти от расчета то у многих выходит по 1200-1300кк на похудение а это все равно банальная низкокалорийка.

2. Главной задачей разгона перед МФ является максимальный разгон обмена веществ. Это делается для того чтобы 1) похудение началось на максимально высокой калорийности, 2) оорганизм забыл стресс, дискомфорт и недоедание.

3. Не надо бояться такого числа калорий которое предлагает расчет. Во-первых эта цифра предназначена для пожддержания нынешнего веса и служит для успокоения ОВ, что все нормально и кормят, Во-вторых никто и никогда не прыгает из 1000 в 2000кк за неделю. Это достаточно долгий процесс позволяющий организму привыкнуть и расслабиться.

4. Многие забывают что начав разгонять калораж и перестав тем самым загонять себя в жесткие рамки вы начинаете любить свой организм а не воевать с ним как раньше. И благодарный организм в 95% случаев отвечает вам на поднятие калорийности - отвесами еще на разгоне.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика