Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт squardo

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< от Чучи о негативе 24-ое июня 2011   12:33  >
Для того, чтобы вытащить плохое событие из памяти, как занозу из пятки, иначе оно там и будет, в точности, как заноза, сидеть и медленно нарывать, надо сделать тоже самое: очень точно, с описанием места-времени-формы-события, выписать это плохое. Обязательно написать, не продумать, не вспомнить - выписать. Перечитать. Если осталось неприятное ощущение - уточнить детали, значит, что-то важное упустила. Как только ты выпишешься полностью, то при перечитывании или даже просто при воспоминании у тебя исчезнут неприятные, болезненные ощущения, появится некоторая отстраненность. И тогда их можно подвергать анализу, потому что мозги работают гораздо лучше, когда не испытывают боли -)))

В темке ГСД для этого заведена отдельная общая для всех тема "Помойка". На ней просто выплескивается негатив, если он мешает и путается в голове, не давая вспомнить позитивные ГСД -)))) Там стараемся не обсуждать и не комментировать, нечего разносить мусор по головам -))))

И заметь, это не мысли негативные, не идеи и не опасения - это только реально случившиеся негативные события, которые фиксируют на себе твое внимание. Все негативные постулаты просто выкидывай в помойку, не сосредотачиваясь на них - тут ты права абсолютно -))))

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика