Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Matany

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Мне помог бросить курить Аллан Карр и его книга "Как легко бросить курить" 6-ое июля 2011   10:34  >
Я хочу поделиться своей радостью. Уже три года как я бросила курить. Раньше я даже не представляла себя некурящей в компании, на работе. Мне нравилось попыхивать сигаретой и кстати руки считала что тоже заняты чем то. Сейчас я понимаю что это был просто бред. Мне и спустя 3 года снятся сны , что я закуриваю сигарету, после чего я просыпаюсь как от кошмара, осознавая, что это всего лишь сон. Бросив курить, я начала чувствовать запахи, которые были уже забыты, это доставляет такую радость. Появилась энергия, хочется жить и радоваться новым ощущениям. Это трудно передавать словами. Это надо просто почувствовать, просто легко бросить курить.:)
Из интернета я скачала книгу Аллана Карра "Как легко бросить курить", ее можно слушать мр3 и есть формат который можно читать. Я слушала, сидела, лежала рядом с компьютером иногда даже засыпала, ходила на кухню покурить и опять слушала. На пятый день я пошла выпить чашку кофе и как всегда закурила сигарету... Вдруг поняла , что хватит кормить монстра который сидит во мне и постоянно просит есть, пожирая меня физически и психически. Я затушила сигарету и выбросила пачку. Счастлива по сей день.
Мой сын тоже пытался, но не смог. Потому что пытался снизить количество сигарет, курить электронную, клеить пластыри. А всего навсего надо было послушать книгу и сразу бросить.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
суп гороховый копченый
колбаса копченая (любая) морковь лук горох растительное масло чеснок, соль, перец по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика