Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Aprilru

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Колени 27-ое октября 2011   1:37  >
Ложусь на спину,
ноги сгибаю в коленях,
икры параллельны земле,
и поочередно вытягиваю перпендикулярно земле,то одну,то вторую..
и так 200 раз.
делать упражнение нужно медленно.

Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1 шаг

Станьте прямо, ноги вместе.
2 шаг

Отведите руки назад, соединив лопатки вместе
3 шаг

Начинайте приседать, пытаясь дотянуться опущенными руками до пяток.
4 шаг

Сделайте 3 подхода по 50 приседаний.
5 шаг
951_small

Повторяя упражнение через день, уже через 2 недели Вы избавитесь от жирка над коленями.

Самый простой способ - это прыжки через скакалку;)

Существует много различных способов сделать ноги стройными. Однако, даже на худых ножках над коленями часто нависает жирок. Данная инструкция поможет избавиться от этого недостатка
1шаг
Станьте прямо, ноги вместе.
2шаг
Отведите руки назад, соединив лопатки вместе
3шаг
Начинайте приседать, пытаясь дотянуться опущенными руками до пяток.
4шаг
Сделайте 3 подхода по 50 приседаний.
5шаг
Повторяя упражнение через день, уже через 2 недели Вы избавитесь от жирка над коленями.

Еще есть такие упражнения:
Упражнение 1

Поза и движения: вы стоите, ноги расставлены на ширине плеч и расслаблены, руки на поясе
Выполняйте приседания, сгибая в коленях ноги. Опускайтесь до уровня колен, представив, что садитесь на краешек стула, который стоит за вами на некотором расстоянии.
Эффект: упражнение укрепляет мышцы бёдер и ягодиц, сжигает калории. Совет! Приседая, не опускайтесь слишком низко. Поднимаясь, не разгибайте колени до конца, ноги остаются чуть согнутыми.
Упражнение 2

Поза и движения: вы стоите на одной ноге, руки на поясе, опорная нога чуть согнута в колене, другая — поднята и согнута, бедро параллельно полу.
Выпрямляйте ногу, держа её на весу. При этом представьте, что вы делаете лёгкий пинок по висящему впереди мячу. Выполнив заходы, смените ногу.
Эффект: укрепляет переднюю сторону бёдер. Совет! Разгибая ногу, не делайте резких движений. Выполняйте упражнение плавно и равномерно. Не разгибайте ногу до конца, пусть она остаётся чуть согнутой. Не прогибайтесь назад, держите спину прямо.
Упражнение 3

Поза и движения: вы стоите, руки на поясе, корпус чуть наклонён вперёд, опорная нога впереди и чуть согнута в колене, другой ногой сделайте шаг назад и обопритесь на носок.
Поднимайте отведённую назад ногу, ведя пятку по направлению к ягодицам. Возвращайтесь в исходное положение. Выполнив заходы, смените ногу.
Эффект: укрепляет заднюю сторону бёдер. Совет! Ногу слишком высоко не поднимайте, не делайте резких рывков, следите, чтобы колено смотрело в пол.

Упражнение 4
Поза и движения: вы лежите на боку, руки согнуты в локте, одна подпирает голову, другая — опирается на пол, нога, лежащая на полу согнута в колене, другая — вытянута.
Поднимайте и опускайте вытянутую ногу, мышцы напряжены, стопа натянута, носок смотрит в пол. Выполнив заходы, смените ногу.
Эффект: это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и внутреннюю сторону бёдер. Совет! Поднимая ногу, напрягайте мышцы ягодиц. Опуская ногу, не касайтесь пола, она остаётся на весу. Не откидывайте корпус назад.

Все упражнения необходимо делать МЕДЛЕННО!!!
1) - лечь на спину, ноги прямо, руки по швам (ни в коем случае не класть руки под ягодицы), медленно поднимаем обе ноги на 90°, стараясь слегка их задержать в воздухе. И так от 5 до 10 раз, в зависимости от самочувствия.

--- Такое упражнение хорошо укрепляет мышцы нижнего пресса, икры, внутренней и задней сторон бёдер.

2) – лечь на спину, , ноги прямо, руки по швам (ни в коем случае не класть руки под ягодицы), медленно поднимаем сначала левую ногу под углом 90°, и задерживаем в воздухе секунды на 3, и так 10 раз, потом то же и с правой ногой. Старайтесь по возможности не ложить ногу на пол полностью.

---- Упражнение укрепляет внутреннею сторону бёдер, вытягивает мышцы, укрепляет икры, и заднюю сторону бёдер.

3) – Лечь на живот, опереться на локти перед собой, примерно на уровне груди, так чтоб спина оказалась изогнутой. Поочерёдно поднимаем ноги, стараемся максимально поднять и вытянуть ногу, так чтоб почувствовать сильное напряжение в пояснице, нижнем прессе, икрах, в нижней, и внутренней стороне бёдер. На каждую ногу по 10 раз. Если сложно, то разбиваем на несколько подходов. В воздухе стараемся задержать ногу секунды на 3.

---Укрепляет, практически все мышцы ног (если делать правильно),так же даёт своё на ягодицы, и на нижний пресс.

Ну и есстественно антицеллюлитные обертывания, массаж=)
Вот что-то подумываю о чудо-банках.... Сегодня попробую=)))
Еще можно сидя или лежа сжимать мячик коленями=)

Вот еще упражнение:
Есть одно упражнение для мышц вокруг колена. Исходное положение: Сидя на полу, одну ногу подтягиваете к себе, и ставите, согнув колено. Другая прямо лежит на полу, стопу держите вертикально. Поднимать и опускать прямую ногу, не сгибая колено, сохраняя вертикальное положение стопы, спину держать прямо. Повторять минуту, потом поменять положение ног и повторить с другой ногой.

над коленками согнала банками (вак.). можно массировать руками минут по 10. тоже помогает. вначале первые три дня больновато, потом жирок становиться мягким, лимфодренаж улучшается и ушки начинают уходить.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Курица тушеная с грибами
Грудки куриные 4шт., грибы 200г, морковь1шт., луковица средняя 1шт., масло для обжарки, сметану 2-3 ст. ложки.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика