Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт kalbasa-87

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< а вот еще сперла для себя, пусть будет на подхвате 27-ое декабря 2011   0:54  >
Конечно, лучше, если у тебя есть врожденная способность придерживаться правильного питания. Но есть и небольшие секреты, которые могут помочь не сорваться: есть, не дожидаясь серьезной атаки голода, гарниры кушать с некалорийной подливой, пить побольше воды. Есть и более неочевидные способы: жевать жвачку вместо послеобеденного перекуса или символически опечатывать кухню сразу после ужина.

Тут мы приводим наиболее действенные методы, используемые худеющими. Может, какие-то из них тебе пригодятся.

Народные способы
"Когда меня начинает мучить голод, я чищу зубы. Во-первых, я люблю мятную свежесть, а во-вторых, проходит желание съесть что-нибудь сладенькое. И плевать, что там думают коллеги по офису".

"Я представляю, как ужин садится мне на живот или бедра. Кроме того, не так трудно устоять перед чем-то вкусненьким, если представить, что с ним происходит после того, как ты это прожевал".

"Ищу разнообразия. Например, на выходных я вдруг поняла, что обожаю сырой шпинат! Я готова пробовать абсолютно все что угодно, чтобы моя диета была здоровой и разнообразной".

"Я записываю на листиках причины, по которым я хочу сбросить вес, и развешиваю везде по квартире вместе с моими старыми "стройными" фотографиями".

"А я ношу обтягивающую одежду. В узких джинсах сама себе кажешься толстухой - мне помогает".

"Я ставлю себе маленькие цели и по их достижении балую себя чем-то приятным. Например, когда я сброшу 10 процентов от намеченной цели – пойду на массаж".

"Я ем только по-настоящему вкусную (и легкую!) пищу".

"Не кладу ничего в рот, пока не запишу и не подсчитаю калории, чтобы держать себя в узде".

"Не отказывай себе в удовольствии. Все равно из этого не выйдет ничего хорошего: ты съешь кучу всего, чтобы заменить такой желанный шоколад, а потом все равно сорвешься".

"Мой лучший мотиватор – это зеркало. Я смотрю на себя, и мне нравится то, к чему я стремлюсь. Но я еще не у цели".

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Дарницкий хлеб (от Бархат)
1. Соль 2. Масло подсолнечное 3. Вода 4. Мед 5. Дрожжи быстродействующие (инстантные) 6. Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт 7. Мука ржаная хлебопекарная обдирная
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика