Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kassja

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< мысли 19-ое марта 2012   22:46  >
после пробежки всегда возникают дикие мысли.Я учусь на врача ... вообще учусь - это сильно сказано, мне нехватает стимулов, а одного желания не достаточно...мне скучно, неумолимо скучно...и это не скука от того что я ничего не делаю...так сказать - это не фенкциональная скука, она органическая, она патологическая и ничем не прогоняется....НИЧЕМ...или на пяить секунд,а потом опять эта тоска. Сказать что у меня деперссия-нет...нету, но тоска. я разговариваю сама с собой. это предел...если я и раньше такое замечала, то теперь этот достигло предела, я делаю это не только дома, я постоянно веду какую-то старанную игру, я живу в мечтах и в этих мечтах я живу мечтой. там мне интересно, там всё прекрасно и всё получается. только это не реальность это бред. бред. или болезнь.или комплекс неполноценности. я боюсь начинать и продолжать и закончить я тоже боюсь. как ни странно больше всего я боюсь что-то закончить. меня мучает мысль, а что же потом, когда я хакончу - к чему мне стремиться. какой я стну? что со мной будет. с жэтим похудением тоже. мне страшно. но мой вес остановился. мне надоедает, потому что слишком много чего мне не хватает для выполнения главного, желаемого - а главное не хватает выдержки, сдержанности...а из материального не хватает денег. а может просто не хватает стремления. я так привыкла к своему огромному никому не интересному телу, я так привыкла, что парням интересно со мной из-за моего специфического юмора и неженского понимания неженских проблем... может мне так хорошо...но мне не хорошо!!!!!!! мне противно смотерть на себя в зеркало.!!!!! особенно в магазинах, когда все красивые вещи не на тебя!!!!! все красивые штаны не налазять на твою жопу и ты выбираешь не из того что нравиться, а изтогог что налезет

 
Diet-Баллов: 3170
diet-почта

20-ое марта 2012   0:40
Ааа,просто как свой дневник читаю!!!!Такие же мысли! Тоже было скучно,вот и решила развлечь себя - похудеть))))То еще развлечение!Но в магазин через пару месяцев,надеюсь будет ходить приятнее))
 
Diet-Баллов: 2238
diet-почта

20-ое марта 2012   21:56
мысли не из приятных, в самом деле! а надежда у меня такая же....даже не надежда, а заветная мечта - в магазин зайти, в бутик лучше (там всё обычно, чаще на худых) и мерять, мерять, мерять....и чтоб не блевать потом перед зеркалом, а наслаждаться и собой и одеждой, а не нервно теребить себя за живот и обоснованно хаять обеднную конфетку, или две, или шоколадку с подругой наполам (только вот моя "половина" всегда почему-то больше выходит)
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика