Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт dietka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< В погоне за достижимой мечтой)) 22-ое марта 2012   19:13  >
Я сегодня посмотрела историю отчетов. Так вот, наиболее идеальные объемы у меня были при весе в 55,5 кг. Конечно, это сейчас малореально. Но я очень хочу. Я решила больше не отступать и не набирать вес. Я буду следить за калориями, взвешиваться каждый день. Я так хочу похудеть и быть стройной. Поскорее бы прошло 2 месяца. Я бы уже была гораздо стройнее))). Для того, чтобы похудеть до такого веса нужно избавиться от 12 кг. Это большая цифра и нужно минимум 4 месяца работы над собой, но 4 месяца - это всего-то 16 недель))). А это всего ничего. Я только жалею, что не начала худеть раньше, что так долго ходила и страдала. Я настолько не верила в свои силы и возможность того, что я способна похудеть, принимая гормоны. Но сейчас я наконец-то увидела результаты и готова сражаться дальше за свою красивую фигурку))). Я так рада, что нашла фитнес-центр, который мне понравился. Я нашла тренера по душе. Я вроде бы определилась со стратегией своего питания и теперь не в такой растерянности и понимаю, что могу есть. Оказывается, что все может быть под контролем и на это не нужно так уж много времени, как казалось раньше. Даже если я за два ближайших месяца похудею хотя бы на 6 кг, я буду весить 62 кг. А это уже не так и много:)). И дальше останется совсем чуть-чуть. Дальше будет велик, куча фруктов и поездка на море))). Если я похудею на 12 кг до 1 августа, я поеду на море. Я себе это обещаю)))

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика