Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт enigma

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Тренька от Вики 3-ое июня 2012   17:45  >
1) руки-грудь-спина

  1. Махи-ножницы перед собой (я делаю с гантельками 1 кг 100-200 раз)

  2. Разводы рук, как в школе )) (руки согнуты в локтях, находятся перед грудью... раз-два разводим так в стороны, на три-четыре рывками полностью за спину, руки прямые... 100 раз)

  3. Гантельки в руках, руки расставлены в стороны, поднимаем и опускаем (поднимаем выше плеч, опускаем НЕ ДО КОНЦА, а только до уровня плеч... то есть руки остаются напряженно "висеть", вниз их не опускать! 100 раз)

 

2) талия-живот-пресс

  1. 100х нижний пресс + 100х верхний пресс (для этого я ложусь на спину, ноги согнутые в коленях кладу на стул и качаю верхний пресс)

  2. 200х повороты (руки перед собой, поворачиваем только верхнюю часть тела резко - раз-два в одну сторону, три-четыре в другую)

  3. Наклоны (Ноги вместе, на раз-два рука левая скользит вниз до колена, НОГИ ВМЕСТЕ!!! На три-четыре правая рука... для пущей эффективности я делаю это упражнение с гантелями 1 кг - по 100 раз на каждую сторону)

 

3) бедра-ягодицы-ноги

  1. 50х приседы

  2. 100х выпады (впереди с гантелями... по 50 на каждую ногу)

  3. 200х захлесты ног на ягодицы (берем грудь в руки , и прыгаем поочередно захлестывая ноги на противоположную сторону - правую ногу на левую ягодицу и левую ногу на правую ягодицу)

  4. Махи (лечь на бок и поднимать-опускать ногу - по 50х на каждую ногу)

  5. Самые разные отведения ног (стоя и держась за спинку стула - ноги в стороны поочередно... в позе "кошки" отведения ног в стороны и назад, чтобы аж попа хрустела ))))

 

Завершала 15 минутами обруча или прыжками на скакалке!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика