Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт iriska77

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< сладкая диета 22-ое июля 2012   22:16  >
Сладкий напиток + еды столько, сколько вам хочется = стройная фигура! Звучит странно, но это действительно работает. Благодаря сахару и растительному маслу организм настраивается на похудение!
Худеем моментально!
Программа такова: избавляемся от волчьего аппетита, меньше едим и без напряжения скидываем лишние килограммы. Похоже на сказку, на самом деле - действительность! Американский профессор Сэт Робертс сделал большое дело для женщин всего мира - создал соблазнительную программу по сбрасыванию веса.
В ЧЁМ ДЕЛО
Чем больше пищи, тем больше организм откладывает жировых запасов - на будущие сложные времена. Профессор Робертс придумал, как обмануть организм. Надо кормить его максимально нейтральными по вкусу калориями - растительным маслом к примеру.
Подслащёная вода тоже не воспринимается мозгом как "вкусная" - это просто чистая сладость, и калории из неё не побуждают нас съесть ещё больше сладкого и калорийного.
ЧТО ОЖИДАТЬ
Снижение голода: уже через 2 дня вы будете значительно меньше хотеть есть - просто не осилите столько, сколько ели раньще.
Стремление к здоровой пище: теперь организм не требует жирной высококалорийной пищи. Тестируемым женщинам больше хотелось овощей и фруктов.
Стабильный сброс веса: профессор обещает около 1 кг в неделю. Он сам потерял 11 кг и держит вес уже 7 лет.

3 правила похудения. Общие принципы программы.
1 Каждый день вам необходио потреблять от 100 до 400 ккал в форме сахарной воды иили нейтральных растительных масел (оливквое, рапсовое)
2Необходимо соблюдать перерыв в 1 час между основным приёмом пищи и сахарной водой или маслом. А до или после еды - для эффекта это не имеет значения.
3 Чтобы похудеть нет необходимости изнурять себя строгой диетой. Просто старайтесь не есть жирную пищу и не объедайтесь на ночь.
Сколько масла и сахара необходимо потреблять
Это зависит от того, сколько вы хотите сбросить. Желаете сбросить 12 кг? 1-й вариант: в день вы выпиваете стакан воды с разведёнными в ней 2ст ложками сахара+2 ст ложки растительного масла.
2 вариант: вы пьёте воду с 7 ст ложками сахара.
3-й вариант: вы пьёте только 3 ст ложки масла.
выбирайте, что больше по душе.
В таблице дан расчёт для 1-го варианта. 2-й и 3-й варианты рассчитывайте исходя из общего количества калорий, которые необходимо потребить.

Таблица:
Сколько хотите сбросить:
менее 9кг: количество сахара в воде - 1 ст ложка,
сахарные калории-45,
кол-во масла в день - 1 ст ложка,
масляные калории - 120,
общее кол-во калорий - 165;
9-18кг: количество сахара в воде - 2 ст ложки,
сахарные калории-90,
кол-во масла в день - 2 ст ложки,
масляные калории - 240,
общее кол-во калорий - 330;
более 18 кг: количество сахара в воде - 3 ст ложки,
сахарные калории-135,
кол-во масла в день - тоже 2 ст ложки (не опечаталась),
масляные калории - те же 240,
общее кол-во калорий - 375;

Вопросы к автору диеты:
Можно ли класть в сахарную воду заменитель сахара?
Нет, важно количество калорий, поступающих именно из сахара. В подсластителе нет калорий и эффект достигнут не будет. Если сахар нельзя, принимайте 100-400 ккал в день в виде масла.
Как долго можно сидеть на диете?
До тех пор, пока не достигнете желаемого веса. Затем потихонечку снижайте объёмы сахара и масла, потом совсем прекратите диету. Если снова наберёте - начните диету заново.
+ Оставить

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Шарлотка
* 200 гр. сахара * 5 яиц * 200 гр. муки * 500 гр. яблок
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика