Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт elenaprekrasna

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< монодни 5-ое августа 2012   18:27  >
Такие гуру похудения в обязательном порядке проходят через проблему плато. Они и советуют такие монодни: курица+ капуста, или кабачки плюс рыба. Без соли,специй,масла, все отварное. Белки+клетчатка на 800ккал. Белки -чтобы не было чувства голода. Клетчатка - для перистальтики и объема. Жиры по минимуму, насколько возможно. Она советовала такой график ( при норме, рассчитанной диетологом в 1300 ккал): 1 день -обычный 1300 ккал, второй-загрузочный - 2000 -2400 ккал ( загружаться,добирать калории не пирожными, а, к примеру, более жирной рыбой), третий - обычный 1300 ккал, затем три монодня по 800 ккал. Такая система активизации обмена веществ помогла ей решить проблему плато.

Плюс еще менять виды физ. нагрузок периодически, чтобы организм не привыкал. Плюс 8 стаканов воды. Вот как-то так. Вот, хочу попробовать, что из этого получится.

Маргарита Королева такой же системы придерживается. Только у нее три недели на 800 ккал, затем три недели на 1200 ккал, и чередовать до получения необходимого результата. Правда, меню у нее более сложное, более сбалансированое. Видела на ее сайте. Я не пробовала, я на 800 ккал не выдерживаю, тутже срываюсь.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
котлетка из куриного филе
филе куриное лук репчатый зелень яичный белок специи
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика