Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт didina

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< А ЧУВСТВО СОБСТНОГО ДОСТОЙНСТВО, ЖЕНСКОЕ ДОСТОЙНСТВО 9-ое августа 2012   19:13  >
Мы часто путаем Гордость с Чувством Собственого Достойнства, а здесь вообще мы говорим о Женском Достойнстве!

Гордость это когда считаещь себя лучще других в чем то и унижаещь других. Многие Женщины считают себя лучше, умнее, больше успехов на работе, на больше языков говорит, шустрее, больше фантазии, серьезнее Мужчин. Вот это ГОРДЫНЯ! "Да они все козлы! Если бы не мы, то они бы" ! Это и есть ГОДЫНЯ. И не только по отношение к Мужчинам. А считать себя лучше однкласницы, каторая после школы дальше продавшицы не пошла. Считать себя лучше пияницы из соседнего двора и смотреть с презрением на него и думать что с нами этого никогда не случиться, потомучто мы лучше, умнее и сильнее. Вот это и есть ГОРДОСТЬ.

А ЧУВСТВО СОБСТНОГО ДОСТОЙНСТВО, ЖЕНСКОЕ ДОСТОЙНСТВО это начиная со своего внешнего вида (прическа, манюкюр, симпатичное платье итд) и самое главное не прыгать в постель с 1-2-3 -го свидания с понравивщимся парнем, потому что сейчас так принято, а если Нет...у нас тут есть живой пример...как говорит КОТОФ: "всегда найдется другая которой достаточно просто пару раз посидеть в ресторане на крыше с видом на ночную Москву ...", "в 2012 году мужчине надо минут 30 чтобы в его записной книжке появились новые 10 красоток и если несколько из них захотят поиграть в тургеневских женщин то ... вода течет туда куда проще течь" или " в 2012 надо быть доступной в меру".

Я согласна с "в меру". Это не те времена когда до брака "ни-ни"...но и не с первых свиданий же...из-за страха что 2-3 раза отказала все больше не позвонит, доступных "в меру" еще 10 в тел. книжке.

Чувство Собственого Достойнство это когда не связываються девченки с женатыми, у каторых...да вы все знаите что они говорят на протижение 5-10 лет, а это 5-10 лет её молодости.

Чувство Собственого Достойнство это когда не скрывают фингалы под солнечными очками и говорят "спаткнулась!упала!фингал!" или "он хороший отец".

Знайте, не давно услышала историю одной женьшины тоже про "он хороший отец"! Значит так, очень обеспеченная семья, жена домохозьяка, а у мужа...нет не любовница, намного хуже...они вступили по его инициативе в свингерский клуб...она терпела...они там летали на эти слеты, там все снимали на видео и смотрели, дома таких дисков накопилось за несколько лет...и когда она впала в депресию от такой обеспеченой и "сладкой" жизни её спросили почему терпела, почему не развелась?

она ответела: "он хороший отец!". И тогда врач спрасил: "а если сын или дочь вдруг нашли бы такую запись где папа "обмениваются любезностями" с другими женшинами, а маму там какойта парень учит что такое Чувство Собственого Достоинства? и если они спросили почему она это терпела? что бы она им ответила бы?ради них? "ради тебя, дочка!". да это психологическая травма для детей на всю жизнь! чувство вины за страдания матери обеспечена!

И много примеров и историй у всех у вас есть, я уверена! Каторые учат где грань между Чувством Собственого Достойнства и Гордостью!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Широкий выбор - форда запчасть - зайдите на наш сайт!
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика