Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт sakura311

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Для ног 29-ое октября 2012   22:20  >
Диета для похудения ног относится к классу безжировых диет. Она действует только в сочетании с правильно подобранными физическими нагрузками. В рамках этой диеты исключается алкоголь, жирная пища и кофе. В рацион включаются продукты, улучшающие состояние кровеносной системы и мышц, и подбирается рацион питания, способствующий снижению количества жира. В день следует выпивать не менее двух литров жидкости, лучше всего негазированной воды, можно столовую минеральную воду. Рекомендуются натуральные фруктовые соки, настой шиповника.

Диета для похудения ног способствует также похудению в самых сложных областях бедер и ягодиц. Диета в сочетании с кардиотренировками помогут избавиться от жировых отложений в ногах и бедрах. Но не стоит забывать, что низкожировые диеты препятствуют усвоению витаминов, поэтому необходимо принимать помимо витаминов, содержащихся в овощах и фруктах поливитаминные комплексы. Если же появится повышенная сухость кожи, надо принимать раз в день капсулу рыбьего жира.

Из рациона исключаются продукты, содержащие растительные и животные жиры. Нельзя употреблять свинину, телятину, баранину, гусиное и утиное мясо, а также жирную говядину. Можно есть курицу. Субпродукты животного происхождения также под запретом. Колбасы, икра и жирная рыба исключаются из рациона. Молочные продукты можно только обезжиренные. Яичные желтки, орехи, сою и шоколад можно только в небольших количествах. Алкоголь, сахар, варенье и джемы также запрещены.

Что можно употреблять: овощи и фрукты, содержащие витамины и микроэлементы. Это киви, клубника, морковь и перец, капуста, зелень, сухофрукты, цитрусовые, злаки, нежирное мясо. Рис можно бурый, выпечку ограничить. Имбирь, чеснок и перец чили улучшают кровообращение и способствуют быстрому уходу лишнего жира в проблемных областях. Хорошо подходят в рамках диеты для похудения ног такие продукты как обезжиренный йогурт и зародыши пшеницы. Эта диета не принуждает к ограничению пищи и голоду. Можно есть все разрешенные продукты, но диета действует только в сочетании с регулярными тренировками. Не меньше часа в день надо заниматься на велотренажере или делать приседания. Также хорошо действуют на проблемные области быстрая ходьба, прыжки, плавание. Если вы неуверенно чувствуете себя в спортзале, займитесь танцами.

Диета для похудения ног запрещает есть жареную пищу, можно есть паровые омлеты, тушеные овощи, запеканки и салаты. Супы только овощные, курицу отварную или запеченную, можно есть нежирную говядину и нежирную рыбу. Если сразу после тренировки почувствовали сильный голод – съешьте банан, а перед тренировкой йогурт и яблоко. Основу этой диеты составят каши без масла, овощные салаты, обезжиренные молочные продукты и тушеные овощи. Купите пароварку или мультиварку для приготовления диетических блюд. Но не забывайте – лишние сантиметры с проблемных мест уйдут только при помощи тренировок. Если нет возможности ходить в спортзал или заниматься ходьбой и бегом, можно тренироваться дома, делать приседания, скакать на скакалке или крутить обруч. Процесс сжигания жира начинается не раньше, чем после 20 минут от начала занятий, а результат станет заметным только при регулярных занятиях, не менее пяти раз в неделю. Не бросайте диету с появлением первых результатов, а старайтесь придерживаться подобранного режима питания как можно дольше.

Важно: прежде чем сесть на диету для похудения ног проконсультируйтесь с врачом.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мусс-коктейль с клубникой и зефиром (Lapundrik)
зефир - 4 шт. молоко - 150 мл клубника - 200 грамм
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика